ЖК Самгау
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
2 квартиры на вторичке
Застройщик
Адрес
ул. А 92, 5
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

Очередь строительства
Еще 3 дома в этой очереди
Еще 3 дома
Улица А 92, 5 (Блок 1.1)
10 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2019
Все продано

ЖК Самгау на карте Астаны

Документы объекта

Паспорт объекта

Ход строительства ЖК Самгау

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — февраль 2024

Ход строительства ЖК Самгау - Ракурс 1, февраль 2024
Ракурс 1
ноябрь 2020февраль 2024
Ход строительства ЖК Самгау - Ракурс 2, сентябрь 2023
Ракурс 2
ноябрь 2022сентябрь 2023
Ход строительства ЖК Самгау - Ракурс 3, февраль 2024
Ракурс 3
апрель 2019февраль 2024
Ход строительства ЖК Самгау - Ракурс 4, февраль 2024
Ракурс 4
ноябрь 2020февраль 2024
Ход строительства ЖК Самгау - Ракурс 5, февраль 2024
Ракурс 5
март 2019февраль 2024
Ход строительства ЖК Самгау - Ракурс 6, февраль 2024
Ракурс 6
март 2019февраль 2024
Ход строительства ЖК Самгау - Ракурс 7, февраль 2024
Ракурс 7
май 2023февраль 2024
Ход строительства ЖК Самгау - Ракурс 8, февраль 2024
Ракурс 8
май 2023февраль 2024
Ход строительства ЖК Самгау - Ракурс 9, февраль 2024
Ракурс 9
ноябрь 2020февраль 2024

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов4
🟧 Этажность10
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Наличие лифтада, 1 лифт
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориязакрытый двор
🟧 Утеплениеминеральная вата
🟧 Фасадкерамогранит, жидкий травертин

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков2,7 м
🟧 Окнаметаллопластиковые, энергосберегающее остекление
🟧 Площадь квартир31,76–93,1 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Самгау» – стильное многосекционное здание средней этажности с квартирами разнообразных современных планировок, строящееся в развивающемся столичном районе.

О локации

ЖК «Самгау» в Астане находится в микрорайоне Промышленный рядом с крупным участком коттеджной застройки и небольшого частного сектора, далеко от крупных автомагистралей и железной дороги. До городского акимата одиннадцать километров.

Окружение новостройки

В 200 метрах расположена общеобразовательная школа №57, в десяти минутах находится средняя школа №13, ясли-сад №66 «Толагай» и детский сад «Солнышко».

По соседству работает магазин продуктов, а до ближайшего супермаркета около километра. Городская поликлиника №6 располагается в четырех километрах от комплекса.

О транспортной доступности

Поблизости проходят семь маршрутов автобусов, возле новостройки есть две остановки общественного транспорта. Движение автобусов осуществляется с интервалом десять минут.

До железнодорожного вокзала «Нурлы Жол» не более полутора километров.

Параметры комплекса

ЖК «Самгау» – шестиэтажный дом из четырех секций, который спроектирован с учетом особенностей местного климата и новых требований, предъявляемых к энергоэффективности жилой недвижимости.

Здание сооружается по технологиям, которые обеспечивают не только высокую прочность конструкции, но и достойный уровень комфорта. В качестве основного стройматериала используется кирпич, дом утепляется и облицовывается навесными вентилируемыми панелями. Облицовка двух нижних этажей производится натуральным камнем черного цвета.

У здания плоская кровля с внутренними водостоками. Многоквартирный дом оснащается бесшумными комфортабельными лифтами повышенной грузоподъемности. Здание подключается к центральным городским инженерным коммуникациям.

Выполняются работы по обеспечению безбарьерного передвижения маломобильных групп граждан. Входные группы оборудуются навесами, у дверей устанавливаются домофоны.

Благоустройство

У новостройки имеется закрытый охраняемый двор, в котором устанавливаются камеры видеонаблюдения. Застройщик оборудует зоны отдыха, выделяются места для временной стоянки автомобильного транспорта.

Территория комплекса будет освещена современными уличными осветительными приборами. Во дворе ЖК сооружается безопасная зона, предназначенная для игр детей разных возрастов, а также отдельная площадка для занятия игровыми видами спорта и физкультурой.

По всей придомовой территории высаживаются декоративные растения и деревья, разбиваются газоны, прокладываются пешеходные дорожки и асфальтированные проезды.

На первом этаже запланировано размещение магазинов, офисов и других объектов городской инфраструктуры, имеющих важное социально-бытовое значение.

Жилой фонд

В жилом комплексе «Самгау» осуществляется продажа квартир площадью 32-93 м2. Проектом предусмотрено жилье в одно-, двух-, трех- и четырехкомнатной планировке.

Проект предусматривает в каждой квартире балкон с панорамным остеклением. Оконные проемы имеют увеличенные размеры и остекляются двухкамерными стеклопакетами в металлопластиковых переплетах, что обеспечивает высокую степень инсоляции и небольшую стоимость обслуживания жилья.

Купить квартиру можно выплатив полную стоимость сразу. Получить информацию о реализации жилья в рассрочку и ипотеку, а также о других используемых способах оплаты можно в офисе компании.

О строительной компании

Работы по сооружению комплекса ведет предприятие «Самгау строй НЖ», которое было основано в 2014 году. Компания занимается сооружением жилых комплексов на территории столицы – на официальном сайте представлена подробная информация о деятельности застройщика.

Также этот ЖК называют Самгау 2, Samgau 2.

Какой адрес ЖК Самгау?

ул. А 92, 5.

Когда ЖК Самгау будет сдан в эксплуатацию?

  • Блок 2.2 – сдача в 1 кв. 2024
  • Блок 1.1, Блок 1.2, Блок 2.1 – построено

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Самгау на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Самгау в Астане?

Застройщиком ЖК Самгау является Samgau Group.