ЖК Sultan
в Актау

Квартиры
от ‍7 770 600 ₸
Цена / м2
от ‍277 000 ₸
KZT
USD
Застройщик
Адрес
мкрн ​20-й, 1/3
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

​20-й микрорайон, 1/3
7 этажей
Идут продажи
Неизвестно
Сдано в 2 кв. 2023
Идут продажи

Планировки и цены в ЖК Sultan

Цены и наличие актуальны на 20 марта 2024
1-комнатные
43.17–45.6 м2
от ‍277 000 ₸ / м2от ‍11 958 090 ₸
2-комнатные
61.89–82.34 м2
от ‍277 000 ₸ / м2от ‍17 143 530 ₸
3-комнатные
103.3 м2
от ‍277 000 ₸ / м2от ‍28 614 100 ₸
4-комнатные
127.85 м2
от ‍277 000 ₸ / м2от ‍35 414 450 ₸

ЖК Sultan на карте Актау

мкрн ​20-й, 1/3

Рассрочка в ЖК Sultan

Доступно

Застройщик сообщил, что в этом ЖК можно купить жилье в рассрочку. Информацию про первый взнос, срок выплат и другие детали можно узнать у застройщика напрямую

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность7
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Количество секций5
🟧 Наличие лифтапассажирский
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингназемный
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориякруглосуточная система видеонаблюдения, 1 этаж – коммерческая недвижимость, детская площадка, спортивная площадка
🟧 Утеплениеминеральная вата
🟧 Фасадфиброцементные панели

О квартирах

🟧 Отделка квартирулучшенная черновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир156
🟧 Окнаметаллопластиковые, энергосберегающее остекление
🟧 Площадь квартир43,17–127,85 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

ЖК «Султан» в Актау – современная новостройка с просторными квартирами класса комфорт, расположенная в активно застраиваемом и развивающемся микрорайоне.

Преимущества

  • перспективная локация;
  • высококачественные материалы;
  • современная архитектура;
  • благоустроенный двор;
  • ландшафтное озеленение;
  • паркинг;
  • большие окна;
  • продуманные планировки;
  • потолки 3,0 м;
  • выгодная цена;
  • разные способы приобретения;
  • опытный застройщик.

О локации

Новостройка расположена в 20 микрорайоне, примерно в 4 километрах от моря и Приморского бульвара. До Ботанического сада полчаса ходьбы.

В микрорайоне уже есть вся необходимая социальная и торговая инфраструктура. В ближайшем окружении нет промзон, в 350 м проходит оживленная дорога – благодаря налаженному движению общественного транспорта можно быстро доехать до работы, в школу или университет.

Что рядом

За 5-15 минут можно дойти до магазинов, заведений общепита, банковских филиалов, библиотеки, культурного центра им. Абиша Кекилбаева, детсадов «Алия», «Маншук», «Хиуаз», учебного заведения «НИШ», лицея «Білім-инновация», КГУТИ им. Ш. Есенова.

В радиусе 3 километров от жилого комплекса «Султан» имеется колледж «Мейрбике», библиотека, школа-интернат «Дарын», учетно-технологический колледж, школы №14, №29.

На авто можно за 5-10 минут доехать до спорткомплексов КГУТИ, «Батыр», тренажерного зала «Мангыстау арена», фитнес-центров, стадиона, спортклуба Champion, гипермаркета Dina, кинотеатра, ТРК «Мангистау», рынков «Асем Берекет», «Желтый», мебельного центра Skif.

Транспорт

В 610 метрах расположена остановка, через которую проходит несколько автобусных маршрутов, курсирующих с интервалом 10-15 минут. До автовокзала 4,4 км, а до железнодорожной станции «Мангистау» 15,5 км. За 25 минут можно доехать до международного аэропорта «Актау».

Архитектура и принципы строительства

Семиэтажный дом из 5 секций сооружается из экологически безопасных материалов, соответствующих международным стандартам качества. При проектировании новостройки учитывалась сейсмическая активность региона и особенности местного климата.

Здание имеет надежный фундамент и монолитный железобетонный каркас, обеспечивающие высокую прочность – применяемая технология также способствует увеличению количества предложений разнообразных планировок квартир, и изменение конфигурации их внутреннего пространства владельцами жилья.

Стены сооружаются из кирпича и утепляются долговечным теплоизолятором. Фасад облицовывается навесными вентилируемыми панелями белого, оранжевого и темно-серого цвета.

В квартирах предусмотрены балконы и лоджии с панорамным остеклением. Устанавливаются энергосберегающие окна с двухкамерными стеклопакетами, выполненные из металлопластикового многокамерного профиля.

Здание оборудуется:

  • бесшумными лифтами;
  • современной противопожарной системой;
  • инженерными коммуникациями, подключенными к городским сетям, в том числе горячая вода и отопление;
  • домофонной системой.

Входные группы оборудуются пандусами с учетом потребностей граждан с ограниченными физическими возможностями. На входе в секцию монтируются надежные двери с утеплением. Выполняется стильное оформление холлов и мест общего пользования.

На придомовой территории

Секции новостройки образуют закрытый с трех сторон двор, по всему периметру которого монтируются камеры круглосуточного видеонаблюдения.

В середине двора сооружается большая игровая площадка для детворы с качелями, горками, спортплощадка с уличными тренажерами и оборудуется огороженное поле для мини-футбола

Рядом с домом устраиваются парковочные места для гостевого автотранспорта, прокладываются асфальтированные проезды для машин и специального транспорта. Устраиваются пешеходные дорожки с покрытием тротуарной плиткой, высаживаются деревья, декоративные кустарники и разбиваются клумбы. Оборудуются места для отдыха взрослых с эко-скамейками. По всей территории устанавливаются уличные фонари.

Реализация жилой недвижимости

Застройщик предлагает купить квартиру с предчистовой отделкой, в которую вклчен монтаж системы отопления, остекление балконов и лоджий, входные и межкомнатные двери, выровненные стены, стяжка пола, а также приборы учета.

Продажа квартир производится разными способами – в офисе застройщика можно узнать, как приобрести жилье в рассрочку и ипотеку. Там же предлагается ознакомиться с интересующими параметрами недвижимости.

О застройщике

Строительством комплекса занимается ISA Group – основанная в 2005 году компания, ведущая свою деятельность преимущественно на территории Мангистауской области. Основное направление организации – строительство объектов жилой и коммерческой недвижимости, реконструкция и капительный ремонт зданий.

Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился ЖК Sultan?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Также этот ЖК называют ЖК Султан.

Какие квартиры есть в продаже в ЖК Sultan в Актау?

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Sultan?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍277 000 ₸.

Как купить квартиру в ЖК Sultan в Актау?

Способы покупки квартиры в ЖК Sultan: Рассрочка.

Когда ЖК Sultan будет сдан в эксплуатацию?

​20-й микрорайон, 1/3 – построено.