Клубный дом Посольский
в Алматы

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
ул. Мусабаева, 15
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

1 очередь
ул. Мусабаева, 15 (Дом 1)
3 этажа
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2019
Все продано
2 очередь
Еще 1 дом в этой очереди
Еще 1 дом
ул. Мусабаева, 15 (Дом 2)
3 этажа
Все продано
Неизвестно
Сдано в 3 кв. 2023
Все продано

Клубный дом Посольский на карте Алматы

Ход строительства Клубный дом Посольский

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — май 2022

Ход строительства Клубный дом Посольский - Ракурс 1, май 2022
Ракурс 1
май 2022
Ход строительства Клубный дом Посольский - Ракурс 2, май 2022
Ракурс 2
май 2022
Ход строительства Клубный дом Посольский - Ракурс 3, май 2022
Ракурс 3
май 2022
Ход строительства Клубный дом Посольский - Ракурс 4, май 2022
Ракурс 4
май 2022
Ход строительства Клубный дом Посольский - Ракурс 5, май 2022
Ракурс 5
май 2022
Ход строительства Клубный дом Посольский - Ракурс 6, май 2022
Ракурс 6
май 2022
Ход строительства Клубный дом Посольский - Ракурс 7, май 2022
Ракурс 7
май 2022
Ход строительства Клубный дом Посольский - Ракурс 8, май 2022
Ракурс 8
май 2022
Ход строительства Клубный дом Посольский - Ракурс 9, май 2022
Ракурс 9
май 2022
Ход строительства Клубный дом Посольский - Ракурс 10, июль 2021
Ракурс 10
февраль 2020июль 2021
Ход строительства Клубный дом Посольский - Ракурс 11, июль 2021
Ракурс 11
февраль 2020июль 2021

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассI класс (элит)
🟧 Количество домов3
🟧 Этажность3
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Наличие лифтапассажирский
🟧 Отоплениеавтономное
🟧 Паркингподземный, наземный
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориязакрытый двор, беговая и велосипедная дорожка, зона барбекю, детская площадка, озеленение, видеонаблюдение
🟧 Утеплениеминеральная вата
🟧 Фасадтравертин

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,2 м
🟧 Количество квартир21 (1 очередь)
🟧 Окнаокна в три стекла, энергосберегающие
🟧 Площадь квартир86,1–172,5 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Посольский» – большие эргономичные квартиры в элитной новостройке, которая сооружается с применением классических технологий с учетом сейсмической активности региона.

О расположении

ЖК «Посольский» в Алматы строится в развитом Бостандыкском районе по адресу ул. Мусабаева, 15 менее чем в двух километрах от парка имени первого президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева и Дендропарка. Примерно в 600 метрах от новостройки проходит довольно оживленная автомагистраль.

Окружение комплекса

По соседству имеется клиника «Город здоровья», детский сад «Нуршашар», продуктовые магазины и супермаркеты. В радиусе полутора километров расположены кафе и кофейни, детсады «Островок знаний», «Онер», «Планета счастья», «Eraland», ясли-сад №89, №85 «Колосок», общеобразовательная школа №45, школа «Бобек», колледж «Самопознание», аптеки и мини-маркет.

На расстоянии двух километров находится поликлиника №8, а также парк Alibi City, в котором есть концертный зал, скейт-парк и спортивные площадки для баскетбола и футбола. Менее чем в трех километрах крупный торгово-развлекательный комплекс Mega Alma-Ata, суши-бар и кинотеатр «Казахфильм».

Транспортная инфраструктура

Остановка общественного транспорта расположена в 740 метрах от новостройки – по улице Саина ходят автобусы №38, №38А, №98 и №119. До станции метро «Москва» чуть более пяти километров – до нее можно доехать на автобусе №119.

До железнодорожного вокзала «Алматы-2» тоже можно доехать на городском транспорте – расстояние составляет тринадцать километров. Международный аэропорт находится в 28 километрах – поездка на авто займет чуть более получаса.

Архитектура

ЖК Posolskiy gorodok – три дома элит-класса, спроектированные с учетом возможностей строительных технологий. Сооружение комплекса ведется в две очереди – первый дом введен в эксплуатацию в конце 2019 года.

Трехэтажные здания строятся из кирпича, фасад утепляется слоем минеральной ваты, что обеспечивает необходимый уровень комфорта и снижает стоимость эксплуатации жилья. Облицовка выполняется высококачественным травертином. У новостройки плоская эксплуатируема крыша – здесь обустраивается терраса для отдыха.

На входах в подъезды устанавливаются утепленные двери с панорамным остеклением. Предусмотрен навес над крыльцом. Несмотря на малую этажность, в каждом корпусе монтируются малошумные лифты. Выполняется качественная отделка мест общего пользования. Комплекс оснащается современными инженерными коммуникациями, необходимым технологическим оборудованием и автономной системой отопления.

Территория внутри

Проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории. Территории комплекса огорожена и закрыта для посторонних, установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения.

Возле новостройки оборудуются зоны отдыха со скамейками, разбиваются клумбы, прокладываются выложенные тротуарной плиткой пешеходные дорожки, высаживаются деревья и декоративные растения. В темное время суток территория освещается уличными фонарями. Для авто жильцов сооружается подземный паркинг.

Жилой фонд

Купить квартиру в ЖК Posolskiy gorodok можно в двух-, трех- и четырехкомнатной планировке площадью от 86 до 172 квадратных метров. При желании будущий владелец сможет самостоятельно сделать перепланировку жилья. Высота потолков – 3,2 метра.

Застройщик осуществляет продажу квартир в черновой отделке. Оконные блоки изготавливаются из многокамерного профиля и остекляются тройными стеклопакетами. Панорамное остекление окон и балконных дверей обеспечивает хорошую инсоляцию всех комнат. Балконы не остекляются и имеют кованое ограждение.

Оплатить покупку застройщик предлагает наличными средствами. Кроме того, у менеджеров офиса продаж можно получить консультацию по оформлению рассрочки.

Также этот ЖК называют Posolskiy gorodok, Посольский городок, ЖК Посольский.

Какой адрес Клубный дом Посольский?

ул. Мусабаева, 15.

Когда Клубный дом Посольский будет сдан в эксплуатацию?

Дом 1, Дом 2, Дом 3 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в Клубный дом Посольский на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик Клубный дом Посольский в Алматы?

Застройщиком Клубный дом Посольский является Стройинвест-СК.