ЖК Северо-Восток 2, 19/2
в Уральске

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
Северо-Восток 2, 19/2
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

микрорайон Северо-Восток 2, 19/2 (Северо-Восток 2, 19/2)
5 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 2 кв. 2020
Все продано

ЖК Северо-Восток 2, 19/2 на карте Уральска

Северо-Восток 2, 19/2

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIV класс (эконом)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность5
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Количество секций3
🟧 Отоплениеавтономное
🟧 Паркингназемный
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориядетская площадка

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков2,8 м
🟧 Количество квартир70
🟧 Площадь квартир57–111 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс в мкрн Северо-Восток 2, 19/2 – комфортабельные квартиры с практичными планировками, расположенные в районе с хорошо развитой инфраструктурой.

Место расположения

ЖК в мкрн Северо-Восток 2, 19/2 в Уральске находится в 600 метрах от промышленной зоны и в 200 метрах от железной дороги. В 150 метрах проходит оживленная автотрасса.

Окружающая инфраструктура

В радиусе 2,5 от новостройки есть ТЦ Asia Mall, «Орал», «Клондайк», «Аяжан», «Астана» и три рынка – «Жайык», «Женис» и «Байтерек». Рядом немало магазинов, кафе, супермаркетов и аптек. В трех километрах находится многопрофильная больница и поликлиника №5.

Родителей с детьми обрадует наличие поблизости разнообразных учебных учреждений. В радиусе километра есть гимназия №34 им. Тайманова, технологический колледж, общеобразовательные школы №24, №24 и №41, профессиональный лицей №2, ясли-сад №20, №35, №25 «Снежинка» и №27 «Жигер», детский сад №26 «Тулпар» и специализированная библиотека.

Транспорт

До ближайшей остановки идти пять минут. Рядом с новостройкой с минимальным интервалом восемь минут курсируют автобусы №28, 52, 57 и 74, а также маршрутка №14. От ЖК есть удобный выезд на улицу Сырыма Датова и шоссе Уральск-Желаево.

До железнодорожного вокзала чуть более пяти километров, а до автобусного вокзала около трех километров. До аэропорта на авто при отсутствии заторов можно доехать за двадцать минут.

Параметры новостройки

Пятиэтажное многоквартирное здание имеет скатную кровлю, покрытую металлочерепицей. Дом строится по классической кирпичной технологии. Наружные стены здания утепляются экологически безопасным теплоизолятором, обеспечивающим высокую энергоэффективность жилья. Экономии тепла способствуют и полностью остекленные лоджии. Фасад облицовывается лицевым кирпичом красного и белого цвета и украшается узорами в национальном стиле.

Входная группа расположена на одном уровне с землей и имеют навес над входом, установлены металлические двери в подъезд. Здание оснащено:

  • инженерными коммуникациями современного типа;
  • надежным технологическим оборудованием.

В новостройке предусмотрена автономная система отопления.

Благоустройство

Возле здания прокладываются широкие проезды для спецтранспорта, здесь выделены парковочные места для автомашин. В центре двора и вокруг дома высажены декоративные кустарники, деревья и растения. На территории предусмотрена современная детская площадка с горками и качелями, которая огорожена от улицы зелеными насаждениями.

Квартиры

Продажа квартир осуществляется за наличные средства. Также возможно оформление беспроцентной рассрочки – условия приобретения можно уточнить в отделе продаж.

Проектом предусмотрено семь вариантов планировок одно-, двух- и трехкомнатного жилья. Купить квартиру предлагается с предчистовой отделкой, в стоимость входит:

  • установка металлопластиковых окон с энергосберегающим остеклением;
  • монтаж надежных входных дверей;
  • разводка электричества без подключения электроприборов;
  • прокладка системы отопления;
  • подводка канализации;
  • оштукатуривание стен;
  • стяжка пола;
  • подведение горячей и холодной воды.

О застройщике

Строительные работы осуществляет ТОО «Интерьер Строй Актау». Компания основана в 2005 году и занимается сооружением жилой недвижимости в Уральске и Актау.

Какой адрес ЖК Северо-Восток 2, 19/2?

Северо-Восток 2, 19/2.

Когда ЖК Северо-Восток 2, 19/2 будет сдан в эксплуатацию?

Северо-Восток 2, 19/2 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Северо-Восток 2, 19/2 на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Северо-Восток 2, 19/2 в Уральске?

Застройщиком ЖК Северо-Восток 2, 19/2 является ISA Group.