ЖК Уркер City
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
мкрн Уркер
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

шоссе Қорғалжын, 110 (ЖК Уркер City)
4 этажа
Все продано
Неизвестно
Сдано в 3 кв. 2021
Все продано

ЖК Уркер City на карте Астаны

Ход строительства ЖК Уркер City

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — май 2020

Ход строительства ЖК Уркер City - Ракурс 1, май 2020
Ракурс 1
август 2019май 2020
Ход строительства ЖК Уркер City - Ракурс 2, май 2020
Ракурс 2
август 2019май 2020
Ход строительства ЖК Уркер City - Ракурс 3, май 2020
Ракурс 3
август 2019май 2020
Ход строительства ЖК Уркер City - Ракурс 4, май 2020
Ракурс 4
август 2019май 2020
Ход строительства ЖК Уркер City - Ракурс 5, май 2020
Ракурс 5
ноябрь 2019май 2020

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность4
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Количество секций5
🟧 Наличие лифтанет
🟧 Отоплениеавтономное
🟧 Паркингнадземный, гостевой
🟧 Стеныгазоблок
🟧 Территориязакрытый двор
🟧 Утеплениеминеральная вата

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков2,7 м
🟧 Количество квартир108
🟧 Площадь квартир29–60,66 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Уркер City» – многосекционное современное здание небольшой этажности с малогабаритными квартирами современного формата, строящееся в новом развивающемся районе.

Где находится

ЖК «Уркер City» в Астане расположен в микрорайоне Уркер рядом с Кургальжинским шоссе в тринадцати километрах от городского акимата.

В окрестностях новостройки хорошая экология, неподалеку находится Зеленый пояс.

Окружение комплекса

Около новостройки есть две автозаправочные станции, до магазина продуктов около восьмисот метров. До школы-гимназии № 69 полчаса ходьбы, а в пятнадцати минутах расположен детский сад №91.

Транспорт

В ста пятидесяти метрах от комплекса на Кургальжинском шоссе находится остановка общественного транспорта. По трассе ходят автобусы по двум маршрутам, в том числе до центра города. Движение машин организовано с минимальным интервалом десять минут.

До центрального железнодорожного вокзала приблизительно четырнадцать километров. Дорога в международный аэропорт им. Нурсултана Назарбаева займет около тридцати пяти минут.

Технические характеристики здания

ЖК «Уркер сити» – пятисекционный четырехэтажный дом П-образной формы, строящийся из современных экологически безопасных материалов с применением кирпичной технологии.

У здания плоская кровля, его стены сооружаются из газобетонных блоков компании «Экотон», обладающих высокими звуко- и теплоизоляционными свойствами. Наружная поверхность дома дополнительно утепляется плитами минеральной ваты толщиной десять сантиметров, что обеспечивает высокие показатели энергоэффективности и еще больше защищает жителей от шума улицы. Облицовка фасада производится декоративной штукатуркой, окрашенной в белый, желтый и коричневый тона.

Проект предусматривает установку металлопластиковых окон увеличенной площади, остекленных энергосберегающих двухкамерными стеклопакетами.

Новострой оснащается современными инженерными коммуникациями и пожарной сигнализацией. Лифты проектом не предусмотрены. Входные группы оборудуются прочным железобетонным навесом, металлическими дверями с утеплением и специальными пандусами, предназначенными для маломобильных групп населения.

Благоустройство

Около здания разбиваются газоны, высаживаются деревья и декоративные кустарники. По периметру прокладываются покрытые тротуарной плиткой пешеходные дорожки и асфальтированные проезды. В центре внутреннего двора оборудуется детский городок и спортивная площадка, обустраивается комфортная зона отдыха с прогулочными дорожками и скамейками.

Сооружается надземный паркинг, парковочные места для гостевого автотранспорта размещаются по периметру участка со стороны улицы. В цоколе здания предусмотрены офисные помещения.

Жилой фонд

Цена, по которой производится продажа квартир в жилом комплексе «Уркер City», включает черновые отделочные работы:

  • остекление окон и лоджий качественными стеклопакетами;
  • установка металлической входной двери;
  • стяжка пола;
  • монтаж и запуск автономной системы отопления.

Реализация жилья осуществляется за наличные средства, о том, как купить квартиру в рассрочку и ипотеку, можно узнать на официальном сайте. В ЖК «Уркер сити» предусмотрено наличие одно-, двух- и трехкомнатных планировок площадью от 31 до 60 м2 и широкий выбор современных студий, площадь которых составляет 29-36 м2.

Кто строит

Строительные работы проводит компания AIZ-Qurylys. Предприятие было организовано в 2011 году. В настоящее время оно занимается сооружением жилых комплексов на территории Нур-Султана.

Также этот ЖК называют Уркер сити, Urker City.

Какой адрес ЖК Уркер City?

мкрн Уркер.

Когда ЖК Уркер City будет сдан в эксплуатацию?

ЖК Уркер City – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Уркер City на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Уркер City в Астане?

Застройщиком ЖК Уркер City является Aiz Qurylys.