ЖК Уркер City
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
мкрн Уркер

Подробнее о доме

шоссе Қорғалжын, 110 (ЖК Уркер City)
4 этажа
Все продано
Неизвестно
Сдано в 3 кв. 2021
Все продано

ЖК Уркер City на карте Астаны

Ход строительства ЖК Уркер City

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — май 2020

Ход строительства ЖК Уркер City - Ракурс 1, май 2020
Ракурс 1
август 2019май 2020
Ход строительства ЖК Уркер City - Ракурс 2, май 2020
Ракурс 2
август 2019май 2020
Ход строительства ЖК Уркер City - Ракурс 3, май 2020
Ракурс 3
август 2019май 2020
Ход строительства ЖК Уркер City - Ракурс 4, май 2020
Ракурс 4
август 2019май 2020
Ход строительства ЖК Уркер City - Ракурс 5, май 2020
Ракурс 5
ноябрь 2019май 2020

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность4
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Количество секций5
🟧 Наличие лифтанет
🟧 Отоплениеавтономное
🟧 Паркингнадземный, гостевой
🟧 Стеныгазоблок
🟧 Территориязакрытый двор
🟧 Утеплениеминеральная вата

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков2,7 м
🟧 Количество квартир108
🟧 Площадь квартир29–60,66 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Уркер City» – многосекционное современное здание небольшой этажности с малогабаритными квартирами современного формата, строящееся в новом развивающемся районе.

Где находится

ЖК «Уркер City» в Астане расположен в микрорайоне Уркер рядом с Кургальжинским шоссе в тринадцати километрах от городского акимата.

В окрестностях новостройки хорошая экология, неподалеку находится Зеленый пояс.

Окружение комплекса

Около новостройки есть две автозаправочные станции, до магазина продуктов около восьмисот метров. До школы-гимназии № 69 полчаса ходьбы, а в пятнадцати минутах расположен детский сад №91.

Транспорт

В ста пятидесяти метрах от комплекса на Кургальжинском шоссе находится остановка общественного транспорта. По трассе ходят автобусы по двум маршрутам, в том числе до центра города. Движение машин организовано с минимальным интервалом десять минут.

До центрального железнодорожного вокзала приблизительно четырнадцать километров. Дорога в международный аэропорт им. Нурсултана Назарбаева займет около тридцати пяти минут.

Технические характеристики здания

ЖК «Уркер сити» – пятисекционный четырехэтажный дом П-образной формы, строящийся из современных экологически безопасных материалов с применением кирпичной технологии.

У здания плоская кровля, его стены сооружаются из газобетонных блоков компании «Экотон», обладающих высокими звуко- и теплоизоляционными свойствами. Наружная поверхность дома дополнительно утепляется плитами минеральной ваты толщиной десять сантиметров, что обеспечивает высокие показатели энергоэффективности и еще больше защищает жителей от шума улицы. Облицовка фасада производится декоративной штукатуркой, окрашенной в белый, желтый и коричневый тона.

Проект предусматривает установку металлопластиковых окон увеличенной площади, остекленных энергосберегающих двухкамерными стеклопакетами.

Новострой оснащается современными инженерными коммуникациями и пожарной сигнализацией. Лифты проектом не предусмотрены. Входные группы оборудуются прочным железобетонным навесом, металлическими дверями с утеплением и специальными пандусами, предназначенными для маломобильных групп населения.

Благоустройство

Около здания разбиваются газоны, высаживаются деревья и декоративные кустарники. По периметру прокладываются покрытые тротуарной плиткой пешеходные дорожки и асфальтированные проезды. В центре внутреннего двора оборудуется детский городок и спортивная площадка, обустраивается комфортная зона отдыха с прогулочными дорожками и скамейками.

Сооружается надземный паркинг, парковочные места для гостевого автотранспорта размещаются по периметру участка со стороны улицы. В цоколе здания предусмотрены офисные помещения.

Жилой фонд

Цена, по которой производится продажа квартир в жилом комплексе «Уркер City», включает черновые отделочные работы:

  • остекление окон и лоджий качественными стеклопакетами;
  • установка металлической входной двери;
  • стяжка пола;
  • монтаж и запуск автономной системы отопления.

Реализация жилья осуществляется за наличные средства, о том, как купить квартиру в рассрочку и ипотеку, можно узнать на официальном сайте. В ЖК «Уркер сити» предусмотрено наличие одно-, двух- и трехкомнатных планировок площадью от 31 до 60 м2 и широкий выбор современных студий, площадь которых составляет 29-36 м2.

Кто строит

Строительные работы проводит компания AIZ-Qurylys. Предприятие было организовано в 2011 году. В настоящее время оно занимается сооружением жилых комплексов на территории Нур-Султана.

Примечание
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Также этот ЖК называют Уркер сити, Urker City.

Какой адрес ЖК Уркер City?

мкрн Уркер.

Когда ЖК Уркер City будет сдан в эксплуатацию?

ЖК Уркер City – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Уркер City на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Уркер City в Астане?

Застройщиком ЖК Уркер City является Aiz Qurylys.