ЖК Нур
в Семее

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
​ул. Победы, стр. 13а
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

​ул. Победы, стр. 13а (ЖК Нур)
9 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 3 кв. 2022
Все продано

ЖК Нур на карте Семея

​ул. Победы, стр. 13а

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность9
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Количество секций1
🟧 Наличие лифтада
🟧 Паркингназемный
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориязакрытый двор

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Площадь квартир54,41–104,13 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Нур» – комфортабельные квартиры в доме средней этажности, расположенном в стремительно развивающемся районе Семея.

Преимущества ЖК

  • комфорт-класс;
  • выгодная локация;
  • хорошая экология;
  • применение классических строительных технологий;
  • горячее и холодное водоснабжение;
  • закрытый внутренний двор;
  • обустроенная придомовая территория;
  • отапливаемая лоджия;
  • улучшенная планировка;
  • потолки 3,0 м;
  • опытный застройщик.

Где находится

Новостройка расположена в центре левого берега, по ​ул. Победы, стр. 13а. От комплекса 5 минут ходьбы до площади Мухтара Ауэзова.

Комплекс находится достаточно далеко от крупных загруженных транспортом автомагистралей и промышленных предприятий. Его окружают многоквартирные ЖК с собственной инфраструктурой. В 430 метрах проходит железная дорога, а до набережной Иртыша 670 метров.

Окружение

Объекты инфраструктуры расположены рядом с ЖК «Нур» в Семее. По соседству работает продуктовый магазин, есть несколько кафе и баров, «Казпочта-10», медцентр «Победа», шиномонтаж и АЗС, прокат велосипедов, банкоматы и финучреждения, аптеки, рынки «Жанабазар» и «Океан», развлекательный центр Funny park.

За 5-10 минут можно дойти до техномаркета, кинотеатра «Алем», городской поликлиники №2, роддома №2, клиники «Нейромед», салонов красоты, парикмахерской, спорткомплексов.

В районе новостройки есть немало детских садов и различных учебных заведений. В радиусе 2 км находится общеобразовательная школа №30, школа-лицей №7, колледж и библиотека. В радиусе километра имеется детский сад «Бал Булак», школа №27, музыкальная школа, детсады «Айголек» и №10.

Транспорт

Ближайшая остановка на проспекте Ауэзова – до нее 350 метров. Здесь с минимальным интервалом 8 минут ходят автобусы №1, №3, №4, №8, №12, №13, №15, №20, №28, №33, 44, №56, №57 и маршрутки №6, №21, №26, №48, №55.

До железнодорожной станции «Левый Иртыш» 680 метров. В 4,2 км расположен автовокзал. До аэропорта на авто можно доехать за 15-20 минут.

Параметры и особенности строительства

Девятиэтажное здание из одной секции спроектировано с учетом тенденций к повышению уровня комфорта современной недвижимости. Проект создан в соответствии с требованиями к сейсмоустойчивости дома и приемлемой стоимости его эксплуатации.

В ходе строительства применяются надежные технологии. Внешние стены сооружаются из кирпича. Здание энергоэффективно, его параметры соответствуют необходимым международным стандартам. Фасад теплоизолирован, что способствует поддержанию в помещениях постоянной температуры круглый год.

Новостройка оснащается:

  • качественными инженерными коммуникациями;
  • быстроходным бесшумным лифтом турецкого производства;
  • пожарной сигнализацией;
  • домофонной системой;
  • удобным пандусом на входе.

Выполняется качественная отделка холла и мест общего пользования.

Благоустройство

Возле дома организована открытая наземная парковка для временной стоянки гостевого транспорта и машин жильцов. Внутренний двор закрыт для посторонних и находится под охраной – по периметру устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения.

На территории предусмотрены асфальтированные проезды, обеспечивающие спецтранспорту доступ к зданию. Строится современная безопасная детская площадка, обустраивается зона отдыха со скамейками, выполняется ландшафтный дизайн территории. В темное время суток двор освещается фонарями.

О жилом фонде

Продажа квартир в новостройке осуществляется за наличные, о предоставлении рассрочки или оформлении ипотечного кредита можно узнать в офисе компании.

В комплексе «Нур» имеется жилье площадью от 54 до 104 м2 с тщательно продуманными одно-, двух-, трехкомнатными планировками.

В квартирах предусмотрены частично остекленные балконы с кирпичными сплошными ограждениями. В стоимость включен монтаж входных дверей (производства Германии) и больших металлопластиковых окон с энергосберегающими стеклопакетами.

Ознакомиться с необходимыми документами, подтверждающими законность строительства, можно в офисе продаж. Там же можно уточнить отделочные работы, с которыми предлагается купить квартиру.

Застройщик

Комплекс сооружает организация Building Service Company. Предприятие специализируется на строительстве комфортабельного жилья в Семее.

Какой адрес ЖК Нур?

​ул. Победы, стр. 13а.

Когда ЖК Нур будет сдан в эксплуатацию?

ЖК Нур – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Нур на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Нур в Семее?

Застройщиком ЖК Нур является Building Service Company.