Жилые комплексыЗастройщики🇬🇪 Недвижимость Грузии
Продажа квартирПродажа коммерческой недвижимости
    Новостройки Усть-Каменогорска
    ЖК Altyn Uia

Продажа квартир в ЖК Altyn Uia

3
4+
от
от
51 671 540 ₸
до
до
69 531 635 ₸
от
от
122 м²
до
до
164 м²
6 планировок
6 планировок
4-комнатная квартира, от 51 671 540 ₸, 122.09 м², ЖК Altyn Uia
от ‍51 671 540 ₸
‍423 225 ₸ за м2
4 комнаты122.09 м2
​просп. Каныша Сатпаева, 13а-б
4-комнатная квартира, от 51 819 669 ₸, 122.44 м², ЖК Altyn Uia
от ‍51 819 669 ₸
‍423 225 ₸ за м2
4 комнаты122.44 м2
​просп. Каныша Сатпаева, 13а-б
4-комнатная квартира, от 52 831 177 ₸, 124.83 м², ЖК Altyn Uia
от ‍52 831 177 ₸
‍423 225 ₸ за м2
4 комнаты124.83 м2
​просп. Каныша Сатпаева, 13а-б
4-комнатная квартира, от 55 205 469 ₸, 130.44 м², ЖК Altyn Uia
от ‍55 205 469 ₸
‍423 225 ₸ за м2
4 комнаты130.44 м2
​просп. Каныша Сатпаева, 13а-б
4-комнатная квартира, от 66 729 886 ₸, 157.67 м², ЖК Altyn Uia
от ‍66 729 886 ₸
‍423 225 ₸ за м2
4 комнаты157.67 м2
​просп. Каныша Сатпаева, 13а-б
4-комнатная квартира, от 69 531 635 ₸, 164.29 м², ЖК Altyn Uia
от ‍69 531 635 ₸
‍423 225 ₸ за м2
4 комнаты164.29 м2
​просп. Каныша Сатпаева, 13а-б
Как мы можем улучшить эту страницу?
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Публичная оферта для клиентов
© korter.kz 2013 — 2026