Жилые комплексыКоттеджные городкиЗастройщики🇬🇪 Недвижимость Грузии
Продажа квартирПродажа домов
    Новостройки Атырау
    ЖК Asyl Park

Продажа квартир в ЖК Asyl Park

от
25 628 000 ₸
до
до
54 115 500 ₸
от
от
59 м²
до
до
125 м²
9 планировок
9 планировок
2-комнатная квартира, от 25 628 000 ₸, 59.6 м², ЖК Asyl Park
от ‍25 628 000 ₸
‍430 000 ₸ за м2
2 комнаты59.6 м2
ул. Курмангазы, 8/2
2-комнатная квартира, от 28 595 000 ₸, 66.5 м², ЖК Asyl Park
от ‍28 595 000 ₸
‍430 000 ₸ за м2
2 комнаты66.5 м2
ул. Курмангазы, 8/2
2-комнатная квартира, от 30 745 000 ₸, 71.5 м², ЖК Asyl Park
от ‍30 745 000 ₸
‍430 000 ₸ за м2
2 комнаты71.5 м2
ул. Курмангазы, 8/2
2-комнатная квартира, от 34 047 400 ₸, 79.18 м², ЖК Asyl Park
от ‍34 047 400 ₸
‍430 000 ₸ за м2
2 комнаты79.18 м2
ул. Курмангазы, 8/2
2-комнатная квартира, от 34 400 000 ₸, 80 м², ЖК Asyl Park
от ‍34 400 000 ₸
‍430 000 ₸ за м2
2 комнаты80 м2
ул. Курмангазы, 8/2
2-комнатная квартира, от 41 366 000 ₸, 96.2 м², ЖК Asyl Park
от ‍41 366 000 ₸
‍430 000 ₸ за м2
2 комнаты96.2 м2
ул. Курмангазы, 8/2
2-комнатная квартира, от 45 365 000 ₸, 105.5 м², ЖК Asyl Park
от ‍45 365 000 ₸
‍430 000 ₸ за м2
2 комнаты105.5 м2
ул. Курмангазы, 8/2
2-комнатная квартира, от 46 878 600 ₸, 109.02 м², ЖК Asyl Park
от ‍46 878 600 ₸
‍430 000 ₸ за м2
2 комнаты109.02 м2
ул. Курмангазы, 8/2
2-комнатная квартира, от 54 115 500 ₸, 125.85 м², ЖК Asyl Park
от ‍54 115 500 ₸
‍430 000 ₸ за м2
2 комнаты125.85 м2
ул. Курмангазы, 8/2
Как мы можем улучшить эту страницу?
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Публичная оферта для клиентов
© korter.kz 2013 — 2026