Жилые комплексыКоттеджные городкиЗастройщики🇬🇪 Недвижимость Грузии
Продажа квартирПродажа домовРиелторы
    Новостройки Караганды
    ЖК Central Avenue

Продажа квартир в ЖК Central Avenue

3
4+
от
от
28 408 800 ₸
до
до
45 684 800 ₸
от
от
50 м²
до
до
81 м²
8 планировок
8 планировок
2-комнатная квартира, от 28 408 800 ₸, 50.73 м², ЖК Central Avenue
от ‍28 408 800 ₸
‍560 000 ₸ за м2
2 комнаты50.73 м21 этаж
2-комнатная квартира, от 31 796 800 ₸, 56.78 м², ЖК Central Avenue
от ‍31 796 800 ₸
‍560 000 ₸ за м2
2 комнаты56.78 м22-8 этажи
2-комнатная квартира, от 32 009 600 ₸, 57.16 м², ЖК Central Avenue
от ‍32 009 600 ₸
‍560 000 ₸ за м2
2 комнаты57.16 м21 этаж
2-комнатная квартира, от 32 480 000 ₸, 58 м², ЖК Central Avenue
от ‍32 480 000 ₸
‍560 000 ₸ за м2
2 комнаты58 м21 этаж
2-комнатная квартира, от 33 381 600 ₸, 59.61 м², ЖК Central Avenue
от ‍33 381 600 ₸
‍560 000 ₸ за м2
2 комнаты59.61 м22-8 этажи
2-комнатная квартира, от 35 117 600 ₸, 62.71 м², ЖК Central Avenue
от ‍35 117 600 ₸
‍560 000 ₸ за м2
2 комнаты62.71 м22-8 этажи
2-комнатный пентхаус, от 45 024 000 ₸, 80.4 м², ЖК Central Avenue
от ‍45 024 000 ₸
‍560 000 ₸ за м2
2 комнаты80.4 м2
2-комнатный пентхаус, от 45 684 800 ₸, 81.58 м², ЖК Central Avenue
от ‍45 684 800 ₸
‍560 000 ₸ за м2
2 комнаты81.58 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Публичная оферта для клиентов
© korter.kz 2013 — 2026