Динамика изменения минимальной цены за м² в ₸
Жилой комплекс Parkhouse – новостройка средней этажности с квартирами комфорт-класса, спроектированная с учетом сейсмической активности региона строящаяся с применением надежных технологий.
ЖК Parkhouse в Караганде сооружается в квартале Сахалин по адресу ул. Карла Маркса. Здесь хорошая экология, поблизости расположены преимущественно дома коттеджного типа. Новостройка находится в пяти минутах езды от Города и Юго-Востока.
Поблизости находится несколько заведений быстрого питания, АЗС, продуктовые магазины, торговый центр «Восток-5», сетевой супермаркет, кафе, аптеки и стоматологические клиники. До поликлиники №4 менее двух километров.
В десяти-пятнадцати минутах ходьбы от комплекса находятся детские сады «Айгерим», «Толагай» и «Симба kids», ясли-сад №63, общеобразовательная школа №8, щкола-сад №77, школа №17 и школа №35 им. Ю.Н.Павлова.
Остановка общественного транспорта находится на улице Карла Маркса всего в 330 метрах – здесь с минимальным интервалом шесть минут курсируют автобусы №5, 26, 34, 40, 43, 44, 53, 56 и 69, а также маршрутки №014, 23, 28, 31 и 66.
ЖК Parkhouse – четыре девятиэтажных дома. Здания строятся по кирпичной технологии, элементы несущей конструкции и стены выполняются из керамического кирпича. Использование современных экологически безопасных материалов обеспечивает высокий уровень комфорта и продолжительный срок безаварийной эксплуатации домов. Внешние стены из газоблока и кирпича надежно утепляется долговечным теплоизолятором.
В здании имеется подвал, входная группа оснащается прочным навесом. На входах в дом устанавливаются двери с утеплением. Новостройка оборудуется современными инженерными системами и коммуникациями, устанавливаются малошумные лифты.
Запланировано полное благоустройство придомовой территории. Здесь сооружается современная безопасная детская игровая зона, спортивная площадка, оборудованная тренажерами, волейбольная площадка и зона отдыха. Выделена площадка для размещения мусорных баков.
На территории также будет обустроена гостевая парковка. Выполняется озеленение двора, высаживаются деревья и декоративные растения, разбиваются газоны. По всей территории устанавливаются уличные осветительные приборы.
Продажа квартир производится в одно-, двух- и трехкомнатной планировке и площадью от 33 до 72 квадратных метров. Стоимость жилья учитывает предчистовую отделку.
Проект предусматривает установку больших окон с энергосберегающим остеклением. Также осуществляется панорамное остекление лоджий, что обеспечит высокую степень инсоляции помещений.
Купить квартиру можно как за наличные, так и оформив ипотеку либо рассрочку. На официальном сайте или в офисе продаж можно получить более детальную информацию об условиях покупки новой недвижимости.
Строительные работы Parkhouse осуществляет организация «Фаворитстрой», занимающаяся строительством жилья в Караганде с 2004 года.
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное об этом ЖК.