Жилые комплексыЗастройщики🇬🇪 Недвижимость Грузии
Продажа квартирПродажа коммерческой недвижимости
    Новостройки Усть-Каменогорска
    ЖК Renesans

Продажа квартир в ЖК Renesans

3
4+
от
от
49 662 000 ₸
до
до
78 524 700 ₸
от
от
111 м²
до
до
176 м²
6 планировок
6 планировок
4-комнатная квартира, от 49 662 000 ₸, 111.6 м², ЖК Renesans
от ‍49 662 000 ₸
‍445 000 ₸ за м2
4 комнаты111.6 м2
ул. Утепова, 38а
Блоки 1-4
сдано в 3 кв. 2024
4-комнатная квартира, от 56 230 200 ₸, 126.36 м², ЖК Renesans
от ‍56 230 200 ₸
‍445 000 ₸ за м2
4 комнаты126.36 м2
ул. Утепова, 38а
Блоки 1-4
сдано в 3 кв. 2024
4-комнатная квартира, от 57 774 350 ₸, 129.83 м², ЖК Renesans
от ‍57 774 350 ₸
‍445 000 ₸ за м2
4 комнаты129.83 м2
ул. Утепова, 38а
Блоки 1-4
сдано в 3 кв. 2024
4-комнатная квартира, от 57 850 000 ₸, 130 м², ЖК Renesans
от ‍57 850 000 ₸
‍445 000 ₸ за м2
4 комнаты130 м2
ул. Утепова, 38а
Блоки 1-4
сдано в 3 кв. 2024
5-комнатная квартира, от 75 761 250 ₸, 170.25 м², ЖК Renesans
от ‍75 761 250 ₸
‍445 000 ₸ за м2
5 комнат170.25 м2
ул. Утепова, 38а
Блоки 1-4
сдано в 3 кв. 2024
6-комнатная квартира, от 78 524 700 ₸, 176.46 м², ЖК Renesans
от ‍78 524 700 ₸
‍445 000 ₸ за м2
6 комнат176.46 м2
ул. Утепова, 38а
Блоки 1-4
сдано в 3 кв. 2024
Как мы можем улучшить эту страницу?
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Публичная оферта для клиентов
© korter.kz 2013 — 2026