Продажа квартир в ЖК Asyl Park

от
25 628 000 ₸
до
до
57 675 900 ₸
от
от
59 м²
до
до
134 м²
15 планировок
15 планировок
2-комнатная квартира, от 25 628 000 ₸, 59.6 м², ЖК Asyl Park
от ‍25 628 000 ₸
‍430 000 ₸ за м2
2 комнаты59.6 м2
ул. Курмангазы, 8/2
1-комнатная квартира, от 28 079 000 ₸, 65.3 м², ЖК Asyl Park
от ‍28 079 000 ₸
‍430 000 ₸ за м2
1 комната65.3 м2
ул. Курмангазы, 8/2
2-комнатная квартира, от 28 595 000 ₸, 66.5 м², ЖК Asyl Park
от ‍28 595 000 ₸
‍430 000 ₸ за м2
2 комнаты66.5 м2
ул. Курмангазы, 8/2
1-комнатная квартира, от 30 186 000 ₸, 70.2 м², ЖК Asyl Park
от ‍30 186 000 ₸
‍430 000 ₸ за м2
1 комната70.2 м2
ул. Курмангазы, 8/2
2-комнатная квартира, от 30 745 000 ₸, 71.5 м², ЖК Asyl Park
от ‍30 745 000 ₸
‍430 000 ₸ за м2
2 комнаты71.5 м2
ул. Курмангазы, 8/2
3-комнатная квартира, от 33 024 000 ₸, 76.8 м², ЖК Asyl Park
от ‍33 024 000 ₸
‍430 000 ₸ за м2
3 комнаты76.8 м2
ул. Курмангазы, 8/2
2-комнатная квартира, от 34 047 400 ₸, 79.18 м², ЖК Asyl Park
от ‍34 047 400 ₸
‍430 000 ₸ за м2
2 комнаты79.18 м2
ул. Курмангазы, 8/2
2-комнатная квартира, от 34 400 000 ₸, 80 м², ЖК Asyl Park
от ‍34 400 000 ₸
‍430 000 ₸ за м2
2 комнаты80 м2
ул. Курмангазы, 8/2
3-комнатная квартира, от 38 399 000 ₸, 89.3 м², ЖК Asyl Park
от ‍38 399 000 ₸
‍430 000 ₸ за м2
3 комнаты89.3 м2
ул. Курмангазы, 8/2
2-комнатная квартира, от 41 366 000 ₸, 96.2 м², ЖК Asyl Park
от ‍41 366 000 ₸
‍430 000 ₸ за м2
2 комнаты96.2 м2
ул. Курмангазы, 8/2
2-комнатная квартира, от 45 365 000 ₸, 105.5 м², ЖК Asyl Park
от ‍45 365 000 ₸
‍430 000 ₸ за м2
2 комнаты105.5 м2
ул. Курмангазы, 8/2
2-комнатная квартира, от 46 878 600 ₸, 109.02 м², ЖК Asyl Park
от ‍46 878 600 ₸
‍430 000 ₸ за м2
2 комнаты109.02 м2
ул. Курмангазы, 8/2
3-комнатная квартира, от 52 804 000 ₸, 122.8 м², ЖК Asyl Park
от ‍52 804 000 ₸
‍430 000 ₸ за м2
3 комнаты122.8 м2
ул. Курмангазы, 8/2
2-комнатная квартира, от 54 115 500 ₸, 125.85 м², ЖК Asyl Park
от ‍54 115 500 ₸
‍430 000 ₸ за м2
2 комнаты125.85 м2
ул. Курмангазы, 8/2
3-комнатная квартира, от 57 675 900 ₸, 134.13 м², ЖК Asyl Park
от ‍57 675 900 ₸
‍430 000 ₸ за м2
3 комнаты134.13 м2
ул. Курмангазы, 8/2
Как мы можем улучшить эту страницу?