Продажа квартир в ЖК Besagash

от
47 040 000 ₸
до
до
48 960 000 ₸
от
от
35 м²
до
до
91 м²
76 планировок
76 планировок
3-комнатная квартира, от 47 040 000 ₸, 78.4 м², ЖК Besagash
от ‍47 040 000 ₸
‍600 000 ₸ за м2
3 комнаты78.4 м2
ул. Райымбек батыра, 167, 169
3-комнатная квартира, от 48 960 000 ₸, 81.6 м², ЖК Besagash
от ‍48 960 000 ₸
‍600 000 ₸ за м2
3 комнаты81.6 м2
ул. Райымбек батыра, 167, 169
1-комнатная квартира, 35.45 м², ЖК Besagash
Продано
1 комната35.45 м21 этаж
ул. Райымбек батыра, 167, 169
1-комнатная квартира, 35.5 м², ЖК Besagash
Продано
1 комната35.5 м21 этаж
ул. Райымбек батыра, 167, 169
1-комнатная квартира, 35.5 м², ЖК Besagash
Продано
1 комната35.5 м21 этаж
ул. Райымбек батыра, 167, 169
1-комнатная квартира, 35.5 м², ЖК Besagash
Продано
1 комната35.5 м21 этаж
ул. Райымбек батыра, 167, 169
1-комнатная квартира, 39.7 м², ЖК Besagash
Продано
1 комната39.7 м21 этаж
ул. Райымбек батыра, 167, 169
1-комнатная квартира, 43.4 м², ЖК Besagash
Продано
1 комната43.4 м22-7 этажи
ул. Райымбек батыра, 167, 169
1-комнатная квартира, 43.4 м², ЖК Besagash
Продано
1 комната43.4 м22-7 этажи
ул. Райымбек батыра, 167, 169
1-комнатная квартира, 43.4 м², ЖК Besagash
Продано
1 комната43.4 м22-7 этажи
ул. Райымбек батыра, 167, 169
1-комнатная квартира, 43.4 м², ЖК Besagash
К сожалению, этот объект пока что без фото.
Продано
1 комната43.4 м22-7 этажи
ул. Райымбек батыра, 167, 169
1-комнатная квартира, 43.5 м², ЖК Besagash
Продано
1 комната43.5 м22-7 этажи
ул. Райымбек батыра, 167, 169
2-комнатная квартира, 52.4 м², ЖК Besagash
К сожалению, этот объект пока что без фото.
Продано
2 комнаты52.4 м21 этаж
ул. Райымбек батыра, 167, 169
2-комнатная квартира, 58.2 м², ЖК Besagash
Продано
2 комнаты58.2 м22-6 этажи
ул. Райымбек батыра, 167, 169
2-комнатная квартира, 58.2 м², ЖК Besagash
Продано
2 комнаты58.2 м22-6 этажи
ул. Райымбек батыра, 167, 169