Жилые комплексыКоттеджные городкиЗастройщики🇬🇪 Недвижимость Грузии
Продажа квартирПродажа домовРиелторы
    Новостройки Караганды
    ЖК Family Park

Продажа квартир в ЖК Family Park

3
4+
от
от
14 651 964 ₸
до
до
37 465 329 ₸
от
от
45 м²
до
до
116 м²
6 планировок
6 планировок
1-комнатная квартира, от 14 651 964 ₸, 45.6 м², ЖК Family Park
от ‍14 651 964 ₸
‍321 315 ₸ за м2
1 комната45.6 м2
ул. Муканова, 47/2
Блок А
сдано в 3 кв. 2022
1-комнатная квартира, от 15 461 678 ₸, 48.12 м², ЖК Family Park
от ‍15 461 678 ₸
‍321 315 ₸ за м2
1 комната48.12 м2
ул. Муканова, 47/2
Блок А
сдано в 3 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 20 499 897 ₸, 63.8 м², ЖК Family Park
от ‍20 499 897 ₸
‍321 315 ₸ за м2
2 комнаты63.8 м2
ул. Муканова, 47/2
Блок А
сдано в 3 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 20 605 931 ₸, 64.13 м², ЖК Family Park
от ‍20 605 931 ₸
‍321 315 ₸ за м2
2 комнаты64.13 м2
ул. Муканова, 47/2
Блок А
сдано в 3 кв. 2022
3-комнатная квартира, от 30 492 794 ₸, 94.9 м², ЖК Family Park
от ‍30 492 794 ₸
‍321 315 ₸ за м2
3 комнаты94.9 м2
ул. Муканова, 47/2
Блок А
сдано в 3 кв. 2022
4-комнатная квартира, от 37 465 329 ₸, 116.6 м², ЖК Family Park
от ‍37 465 329 ₸
‍321 315 ₸ за м2
4 комнаты116.6 м2
ул. Муканова, 47/2
Блок А
сдано в 3 кв. 2022
Как мы можем улучшить эту страницу?
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Публичная оферта для клиентов
© korter.kz 2013 — 2026