Продажа квартир в ЖК Alma Tau Residence

Планировки
Квартиры
2
3
4+
от
от
76 120 000 ₸
до
до
172 710 000 ₸
от
от
76 м²
до
до
172 м²
22 планировки
22 планировки
2-комнатная квартира, от 76 120 000 ₸, 76.12 м², ЖК Alma Tau Residence
от ‍76 120 000 ₸
‍1 000 000 ₸ за м2
2 комнаты76.12 м2
ул. Ондасынова, 20а
2-комнатная квартира, от 85 060 000 ₸, 85.06 м², ЖК Alma Tau Residence
от ‍85 060 000 ₸
‍1 000 000 ₸ за м2
2 комнаты85.06 м2
ул. Ондасынова, 20а
2-комнатная квартира, от 85 770 000 ₸, 85.77 м², ЖК Alma Tau Residence
от ‍85 770 000 ₸
‍1 000 000 ₸ за м2
2 комнаты85.77 м2
ул. Ондасынова, 20а
2-комнатная квартира, от 86 110 000 ₸, 86.11 м², ЖК Alma Tau Residence
от ‍86 110 000 ₸
‍1 000 000 ₸ за м2
2 комнаты86.11 м2
ул. Ондасынова, 20а
2-комнатная квартира, от 88 270 000 ₸, 88.27 м², ЖК Alma Tau Residence
от ‍88 270 000 ₸
‍1 000 000 ₸ за м2
2 комнаты88.27 м2
ул. Ондасынова, 20а
3-комнатная квартира, от 93 300 000 ₸, 93.3 м², ЖК Alma Tau Residence
от ‍93 300 000 ₸
‍1 000 000 ₸ за м2
3 комнаты93.3 м2
ул. Ондасынова, 20а
3-комнатная квартира, от 93 330 000 ₸, 93.33 м², ЖК Alma Tau Residence
от ‍93 330 000 ₸
‍1 000 000 ₸ за м2
3 комнаты93.33 м2
ул. Ондасынова, 20а
3-комнатная квартира, от 93 360 000 ₸, 93.36 м², ЖК Alma Tau Residence
от ‍93 360 000 ₸
‍1 000 000 ₸ за м2
3 комнаты93.36 м2
ул. Ондасынова, 20а
3-комнатная квартира, от 93 390 000 ₸, 93.39 м², ЖК Alma Tau Residence
от ‍93 390 000 ₸
‍1 000 000 ₸ за м2
3 комнаты93.39 м2
ул. Ондасынова, 20а
3-комнатная квартира, от 93 760 000 ₸, 93.76 м², ЖК Alma Tau Residence
от ‍93 760 000 ₸
‍1 000 000 ₸ за м2
3 комнаты93.76 м2
ул. Ондасынова, 20а
3-комнатная квартира, от 115 530 000 ₸, 115.53 м², ЖК Alma Tau Residence
от ‍115 530 000 ₸
‍1 000 000 ₸ за м2
3 комнаты115.53 м2
ул. Ондасынова, 20а
4-комнатная квартира, от 120 850 000 ₸, 120.85 м², ЖК Alma Tau Residence
от ‍120 850 000 ₸
‍1 000 000 ₸ за м2
4 комнаты120.85 м2
ул. Ондасынова, 20а
4-комнатная квартира, от 120 940 000 ₸, 120.94 м², ЖК Alma Tau Residence
от ‍120 940 000 ₸
‍1 000 000 ₸ за м2
4 комнаты120.94 м2
ул. Ондасынова, 20а
4-комнатная квартира, от 121 010 000 ₸, 121.01 м², ЖК Alma Tau Residence
от ‍121 010 000 ₸
‍1 000 000 ₸ за м2
4 комнаты121.01 м2
ул. Ондасынова, 20а
4-комнатная квартира, от 122 360 000 ₸, 122.36 м², ЖК Alma Tau Residence
от ‍122 360 000 ₸
‍1 000 000 ₸ за м2
4 комнаты122.36 м2
ул. Ондасынова, 20а
4-комнатная квартира, от 134 080 000 ₸, 134.08 м², ЖК Alma Tau Residence
от ‍134 080 000 ₸
‍1 000 000 ₸ за м2
4 комнаты134.08 м2
ул. Ондасынова, 20а
4-комнатная квартира, от 134 590 000 ₸, 134.59 м², ЖК Alma Tau Residence
от ‍134 590 000 ₸
‍1 000 000 ₸ за м2
4 комнаты134.59 м2
ул. Ондасынова, 20а
4-комнатная квартира, от 135 310 000 ₸, 135.31 м², ЖК Alma Tau Residence
от ‍135 310 000 ₸
‍1 000 000 ₸ за м2
4 комнаты135.31 м2
ул. Ондасынова, 20а
4-комнатная квартира, от 137 580 000 ₸, 137.58 м², ЖК Alma Tau Residence
от ‍137 580 000 ₸
‍1 000 000 ₸ за м2
4 комнаты137.58 м2
ул. Ондасынова, 20а
4-комнатная квартира, от 152 660 000 ₸, 152.66 м², ЖК Alma Tau Residence
от ‍152 660 000 ₸
‍1 000 000 ₸ за м2
4 комнаты152.66 м2
ул. Ондасынова, 20а
Как мы можем улучшить эту страницу?