Динамика изменения минимальной цены за м² в ₸
Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.
Последнее обновление — ноябрь 2019
Аэро-облет 360
Облетели ЖК и его окресности на дроне (съемка - Лето 2018)
Жилой комплекс «Уш Сункар» - недвижимость III класса комфорта с эксклюзивным архитектурным решением и собственной инфраструктурой.
Строительство ведется в Ауэзовском районе Алматы в микрорайоне Аксай-5 на улице Момышулы. Здесь отличная экология, развитая инфраструктура, а из окон квартир открываются захватывающие виды на горы Заилийского Алатау.
На карте видно, что ЖК «Уш Сункар» в г. Алматы удобно расположен относительно всех необходимых в повседневной жизни объектов инфраструктуры. В ближайшем радиусе:
Покупатели квартир могут не волноваться относительно транспортной доступности жилья, ведь она находится на довольно высоком уровне. Около 3 км отделяют новостройку от станции метро «Москва» и автовокзала «Сайран». В ближайшее время метро станет ближе, ведь к 2020 году планируется открыть станцию «Достык», которая расположится недалеко от пересечения проспекта Абая и улицы Момышулы.
Рядом курсируют троллейбусные и автобусные маршруты, остановка общественного транспорта на границе территории новостройки.
В состав жилого комплекса «Уш Сункар» войдет несколько монолитных домов высотой по 14 этажей. Сейсмостойкость зданий составляет 9 баллов. Оригинальное стилистическое решение фасадов, утепленных минеральной ватой и облицованных алюминиевыми панелями, выглядит актуально для современного Алматы и привлекает внимание изысканностью форм и продуманностью расположения домов.
Корпуса построены таким образом, что в центре образуется просторный двор, на территории которого будет проведен ряд работ по благоустройству. Здесь будет проведено озеленение, появятся детские и спортивные площадки, гостевые парковочные места, зоны отдыха.
В состав собственной инфраструктуры войдут:
Жилой комплекс «Уш Сункар» предлагает наиболее востребованные среди покупателей 1-3-комнатные квартиры площадью от 46 до 92 кв. м. Планировки можно назвать удачными, ведь они продуманы таким образом, чтобы в полной мере соответствовать запросам рынка. Продажа квартир производится с выполненной предчистовой отделкой, что значительно облегчит выполнение финишного ремонта.
Строительная компания «Интерстрой НС» была образована в 2006 году, по пока в ее активе только два объекта – ЖК «Уш Сункар» и «Аскар Тау». Застройщик предлагает различные условия продажи квартир, в том числе рассрочку на срок до 12 месяцев, несколько видов кредитования от банков-партнеров. Получить более подробную информацию можно на официальном сайте или в отделе продаж компании.
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное об этом ЖК.