ЖК Фаворит Премиум
в Актобе

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
мкрн Алтын Орда, 52г
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

Очередь строительства
Еще 3 дома в этой очереди
Еще 3 дома
Микрорайон Алтын Орда, 52г
5 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 3 кв. 2021
Все продано

ЖК Фаворит Премиум на карте Актобе

мкрн Алтын Орда, 52г

Характеристики проекта

О доме

🟧 Классэконом
🟧 Количество домов4
🟧 Этажность5
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Наличие лифтада, 1 лифт (легковой)
🟧 Отоплениеиндивидуальное
🟧 Паркингподземный, гостевой
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориязакрытый двор

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир72
🟧 Окнапанорамные окна Rehau
🟧 Площадь квартир121–138,3 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Фаворит Премиум» – дома средней этажности, сочетающие в себе черты классической и современной архитектуры.

Локация новостройки

ЖК «Фаворит Премиум» в Актобе сооружается в микрорайоне Батыс-2 по улице Халела Досмухамедулы недалеко от пересечения с объездной дорогой. Данная часть города активно застраивается новыми комплексами и объектами инфраструктуры. Рядом с новостройкой проходит довольно оживленная автомагистраль.

Что вокруг

Поблизости работает несколько магазинов. В километре от новостройки находится специализированный центр обслуживания населения.

В радиусе двух километров имеется стоматологическая клиника, кафе, рестораны, супермаркеты, продуктовые и другие магазины, аптеки, салоны красоты, детская больница «Асыл Мирас», медцентр «Акбикеш», школа-лицей №63, детские сады «Кулагер», Kinder club, «Нектар», частная школа «Сымбат», а также заведения быстрого питания, пабы, суши-бар и каток «Актобе Арена».

На расстоянии 2,5 км находится интеллектуальная школа «Назарбаев» и стадион НИШ, теннисный корт, спортивная школа «Достык», образовательные центры, академия творчества и детсад «Айлин».

Транспортное сообщение

До ближайшей остановки 800 метров – рядом с комплексом проходит маршрут автобуса №40, который курсирует с минимальным интервалом двадцать минут.

На расстоянии семи километров находится автовокзал «Сапар», а до железнодорожного вокзала «Актобе» почти восемь километров. За четверть часа можно доехать на авто до международного аэропорта.

Общая характеристика комплекса

ЖК «Фаворит Премиум» относится к элит-классу и состоит из четырех пятиэтажных домов, строящихся с применением классической кирпичной технологии, которая обеспечивает хорошие показатели энергоэффективности и высокие эксплуатационные характеристики жилья. Строительство осуществляется в три очереди.

Элегантный дизайн фасада и четкие архитектурные формы выгодно выделяют новый комплекс на фоне привычной городской застройки Актобе.

Наружные стены сооружаются из кирпича и утепляются долговечным теплоизолятором. У зданий плоская кровля, оснащенная внутренними водоотводами и покрытая мягкой рулонной гидроизоляцией.

В квартирах предусмотрены остекленные балконы и окна, выходящие на обе стороны. Панорамные окна от компании Rehau обеспечивают высокую степень инсоляции. Они выполняются из металлопластикового профиля и остекляются энергосберегающими стеклопакетами.

Дома оборудуются:

  • коммуникациями современного типа;
  • видеодомофонами;
  • пожарной сигнализацией;
  • пассажирскими лифтами – по одному в каждой секции;
  • индивидуальной системой отопления.

В зданиях сквозные подъезды, что обеспечивает дополнительную безопасность и комфорт. В комплексе будет работать собственная обслуживающая компания.

Выполняется внутренняя отделка мест общего пользования и витражное остекление первого этажа со стороны улицы. Входные группы оборудуются пандусами для людей с ограниченными физическими возможностями.

Благоустройство

Территория комплекса огорожена и закрыта для посторонних. Новостройка оснащена системой видеонаблюдения.

К услугам жителей комплекса большой подземный паркинг и отдельная наземная гостевая парковка. Возле домов прокладываются асфальтированные проезды, велодорожка и выложенные тротуарной плиткой пешеходные дорожки. Устанавливаются уличные осветительные приборы, высаживаются различные растения, декоративные деревья и разбиваются цветники.

Внутренний двор закрыт для автомобилей – здесь обустраиваются уютные зоны отдыха, спортивная площадка, детский игровой городок с горками и качелями.

На первом этаже новостройки располагаются коммерческие помещения под магазины, офисы и прочие объекты инфраструктуры.

Квартиры

Застройщик предлагает к продаже квартиры в трех- и четырехкомнатной планировке площадью от 121 до 138 квадратных метров. Жилье имеет высокие потолки – 3 метра. В стоимость включена предчистовая отделка и установка немецких котлов Viessmann.

Купить квартиру можно выплатив полную стоимость единовременно или оформив ипотеку. Также предлагается рассрочка до конца строительства при условии первого взноса в размере 35% от цены жилья. О других способах оплаты можно узнать в офисе застройщика. Там же можно обсудить возможность перепланировки квартиры по собственному проекту.

О застройщике

Сооружением элитной новостройки занимается предприятие Temir Next Group. Эта организация основана в 1991 году. Сегодня компания строит жилые комплексы на территории Казахстана.

Также этот ЖК называют мкрн Батыс 2, 52г.

Какой адрес ЖК Фаворит Премиум?

мкрн Алтын Орда, 52г.

Когда ЖК Фаворит Премиум будет сдан в эксплуатацию?

  • – сдача в 1 кв. 2024
  • Микрорайон Алтын Орда, 52г, Микрорайон Алтын Орда, 52г/1 – построено

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Фаворит Премиум на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Фаворит Премиум в Актобе?

Застройщиком ЖК Фаворит Премиум является Temir Next Group.