Продажа квартир в ЖК Alatau Eco Park

от
25 808 400 ₸
до
до
32 394 250 ₸
от
от
48 м²
до
до
60 м²
12 планировок
12 планировок
2-комнатная квартира, от 25 808 400 ₸, 48.24 м², ЖК Alatau Eco Park
от ‍25 808 400 ₸
‍535 000 ₸ за м2
2 комнаты48.24 м22-9 из 9
ул., Е430
3 подъезд
сдано в 2 кв. 2025
от ‍25 808 400 ₸
‍535 000 ₸ за м2
2 комнаты48.24 м22-9 из 9
ул., Е430
4 подъезд
сдано в 2 кв. 2025
2-комнатная квартира, от 25 861 900 ₸, 48.34 м², ЖК Alatau Eco Park
от ‍25 861 900 ₸
‍535 000 ₸ за м2
2 комнаты48.34 м21 из 9
ул., Е430
1 подъезд
сдано в 2 кв. 2025
2-комнатная квартира, от 26 284 550 ₸, 49.13 м², ЖК Alatau Eco Park
от ‍26 284 550 ₸
‍535 000 ₸ за м2
2 комнаты49.13 м21 из 9
ул., Е430
1 подъезд
сдано в 2 кв. 2025
2-комнатная квартира, от 26 391 550 ₸, 49.33 м², ЖК Alatau Eco Park
от ‍26 391 550 ₸
‍535 000 ₸ за м2
2 комнаты49.33 м22-9 из 9
ул., Е430
1 подъезд
сдано в 2 кв. 2025
2-комнатная квартира, от 28 215 900 ₸, 52.74 м², ЖК Alatau Eco Park
от ‍28 215 900 ₸
‍535 000 ₸ за м2
2 комнаты52.74 м22-9 из 9
ул., Е430
1 подъезд
сдано в 2 кв. 2025
2-комнатная квартира, от 29 853 000 ₸, 55.8 м², ЖК Alatau Eco Park
от ‍29 853 000 ₸
‍535 000 ₸ за м2
2 комнаты55.8 м21 из 9
ул., Е430
3 подъезд
сдано в 2 кв. 2025
от ‍29 853 000 ₸
‍535 000 ₸ за м2
2 комнаты55.8 м21-9 из 9
ул., Е430
4 подъезд
сдано в 2 кв. 2025
2-комнатная квартира, от 30 034 900 ₸, 56.14 м², ЖК Alatau Eco Park
от ‍30 034 900 ₸
‍535 000 ₸ за м2
2 комнаты56.14 м21 из 9
ул., Е430
3 подъезд
сдано в 2 кв. 2025
от ‍30 034 900 ₸
‍535 000 ₸ за м2
2 комнаты56.14 м21-9 из 9
ул., Е430
4 подъезд
сдано в 2 кв. 2025
2-комнатная квартира, от 31 565 000 ₸, 59 м², ЖК Alatau Eco Park
от ‍31 565 000 ₸
‍535 000 ₸ за м2
2 комнаты59 м21 из 9
ул., Е430
2 подъезд
сдано в 2 кв. 2025
2-комнатная квартира, от 32 394 250 ₸, 60.55 м², ЖК Alatau Eco Park
от ‍32 394 250 ₸
‍535 000 ₸ за м2
2 комнаты60.55 м21 из 9
ул., Е430
2 подъезд
сдано в 2 кв. 2025
Как мы можем улучшить эту страницу?