Продажа квартир в ЖК Altyn City

от
35 126 500 ₸
до
до
53 368 000 ₸
от
от
81 м²
до
до
96 м²
10 планировок
10 планировок
3-комнатная квартира, от 35 126 500 ₸, 81.5 м², ЖК Altyn City
от ‍35 126 500 ₸
‍431 000 ₸ за м2
3 комнаты81.5 м22-7 из 7
мкрн Кайрат, уч., 153/29
Блок 49
сдано в 4 кв. 2025
3-комнатная квартира, от 35 773 000 ₸, 83 м², ЖК Altyn City
от ‍35 773 000 ₸
‍431 000 ₸ за м2
3 комнаты83 м22-7 из 7
мкрн Кайрат, уч. 153/1
Блок 54
сдано в 4 кв. 2025
3-комнатная квартира, от 37 928 000 ₸, 88 м², ЖК Altyn City
от ‍37 928 000 ₸
‍431 000 ₸ за м2
3 комнаты88 м22-7 из 7
мкрн Кайрат, уч., 153/29
Блок 49
сдано в 4 кв. 2025
3-комнатная квартира, от 37 928 000 ₸, 88 м², ЖК Altyn City
от ‍37 928 000 ₸
‍431 000 ₸ за м2
3 комнаты88 м22-7 из 7
мкрн Кайрат, уч. 153/1
Блок 54
сдано в 4 кв. 2025
3-комнатная квартира, от 37 998 740 ₸, 85.97 м², ЖК Altyn City
от ‍37 998 740 ₸
‍442 000 ₸ за м2
3 комнаты85.97 м21-7 из 10
мкрн Кайрат, уч. 153/1
Блок 26
сдано в 2 кв. 2024
от ‍37 998 740 ₸
‍442 000 ₸ за м2
3 комнаты85.97 м22-7 из 10
мкрн Кайрат, уч. 153/1
Блок 29
сдано в 3 кв. 2024
3-комнатная квартира, от 39 669 500 ₸, 89.75 м², ЖК Altyn City
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍39 669 500 ₸
‍442 000 ₸ за м2
3 комнаты89.75 м22-7 этажи
мкрн Кайрат, уч. 153/1
3-комнатная квартира, от 41 160 500 ₸, 95.5 м², ЖК Altyn City
от ‍41 160 500 ₸
‍431 000 ₸ за м2
3 комнаты95.5 м21-9 из 9
мкрн Кайрат, уч. 153/1
Блок 52
сдано в 3 кв. 2025
3-комнатная квартира, от 41 591 500 ₸, 96.5 м², ЖК Altyn City
от ‍41 591 500 ₸
‍431 000 ₸ за м2
3 комнаты96.5 м21-9 из 9
мкрн Кайрат, уч. 153/1
Блок 51
сдано в 3 кв. 2025
3-комнатная квартира, от 53 368 000 ₸, 95.3 м², ЖК Altyn City
от ‍53 368 000 ₸
‍560 000 ₸ за м2
3 комнаты95.3 м21-7 из 10
мкрн Кайрат, уч. 153/1
Блок 27
сдано в 2 кв. 2024
Как мы можем улучшить эту страницу?