+71предложений по продаже квартир в ЖК BI City Seoul в Нур-Султане (Астане)
+71предложений по продаже квартир в ЖК BI City Seoul в Нур-Султане (Астане)
+16предложений по аренде квартир в ЖК BI City Seoul в Нур-Султане (Астане)
Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.
Последнее обновление — май 2020
Аэро-облет 360
Облетели ЖК и его окресности на дроне (съемка - Лето 2017)
Жилой комплекс BI City Seoul – это проект холдинга BI Group. Восемь современных новостроек, входящих в состав комплекса, это первый этап реализации грандиозного проекта BI City, который станет полноценным и многофункциональным жилым массивом, занимающим площадь 126 га.
Для строительства "Би Сити Сеул" выбран участок в левобережной части Нур-Султана недалеко от центра и в 300 метрах от пересечения улицы Сыганак и проспекта Туран. Это одна из наиболее перспективных локаций, активное развитие которой в ближайшее время сделает ее комфортным и престижным местом для жизни.
Ключевая инфраструктура левого берега столицы в радиусе нескольких минут ходьбы. Буквально по соседству располагается торгово-развлекательный центр «Хан Шатыр». Чуть дальше еще несколько торговых центров - Asia Park, Festival Avenue. В непосредственной близости работает большое число медицинских учреждений - Национальный центр нейрохирургии, Республиканский диагностический центр, Центр материнства и детства, Республиканский научный центр неотложной медицинской помощи, Кардиохирургическая клиника Национального научного медицинского центра. Также неподалеку парк «Гашыктар», мечеть Нур-Астана, выставочный центр «Корме Экспо», кинотеатр «Арман», Астана-Опера.
В составе собственной инфраструктуры в BI City запланировано появление школы, 4 детских садов, большого числа торговых и досуговых заведений.
Благодаря близости проспекта Туран покупатели квартир смогут без труда добраться до любого жилого массива как на левом, так и на правом берегу. Буквально в пяти минутах ходьбы находится несколько остановок общественного транспорта. Здесь курсируют автобусные маршруты №61, 101, 66, 40, 51, 53
Расстояние до аэропорта Назарбаева около 12 км, до ж/д станции около 7,5 км.
ЖК BI City Seoul в Нур-Султане находится на завершающем этапе реализации, ведь застройщик приступил к строительству последнего из восьми блоков H. Небольшая высотность зданий, составляющая 9-11 этажей, позволила избавиться от эффекта каменных джунглей. Продуманное оформление фасадов, в отделке которых применяются декоративные алюминиевые панели нескольких цветов, термообработанный гранит, фасадное окрашивание и большое количество стекла, в определенной степени подражает стилю архитектуру, свойственному южнокорейской столице.
Застройщик тщательно продумал не только экстерьер зданий, но и внутреннее оформление холлов. Пространство станет своеобразной визитной карточкой каждого дома.
Закрытый благоустроенный двор полностью свободен от машин, что сделает его безопасным и комфортным пространством для проведения досуга и активного отдыха. Здесь предусмотрены велосипедные и беговые дорожки, уличные тренажеры, спортивные площадки, прогулочные территории, скверы. Ландшафтный дизайн двора насколько это возможно передает неповторимую атмосферу Южной Кореи. Вся территория имеет уверенное покрытие сетью Wi-Fi.
Каждый из блоков жилого комплекса "Би Сити Сеул" предлагает индивидуальные планировочные решения квартир и параметры площади помещений. Панорамные окна высотой 2,5 метра позволят естественному свету эффективно освещать помещения, а также откроют перед покупателями квартир красивые обзоры. Для уточнения особенностей предлагаемой на продажу недвижимости лучше обраться к специалистам отдела продаж застройщика.
Холдинг BI Group по праву относится к числу наиболее известных застройщиков Казахстана. История предприятия началась в 1995 году, а сейчас в его структуру входит уже четыре компании, каждая из которых выполняет свои индивидуальные задачи. Подробнее ознакомиться с деятельностью холдинга и уточнить условия продажи квартир можно на его официальном сайте.