Продажа квартир в ЖК Biography

Планировки
Квартиры
2
3
4+
от
от
93 725 100 ₸
до
до
288 992 850 ₸
от
от
58 м²
до
до
165 м²
79 планировок
79 планировок
2-комнатная квартира, от 143 057 400 ₸, 90.6 м², ЖК Biography
от ‍143 057 400 ₸
‍1 579 000 ₸ за м2
2 комнаты90.6 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
Подъезд 1
сдано в 1 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 143 448 860 ₸, 87.79 м², ЖК Biography
от ‍143 448 860 ₸
‍1 634 000 ₸ за м2
2 комнаты87.79 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 2
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 143 918 800 ₸, 86.96 м², ЖК Biography
от ‍143 918 800 ₸
‍1 655 000 ₸ за м2
2 комнаты86.96 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 9
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 144 524 800 ₸, 89.6 м², ЖК Biography
от ‍144 524 800 ₸
‍1 613 000 ₸ за м2
2 комнаты89.6 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 8
сдача в 4 кв. 2026
от ‍144 524 800 ₸
‍1 613 000 ₸ за м2
2 комнаты89.6 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 9
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 146 170 350 ₸, 87.79 м², ЖК Biography
от ‍146 170 350 ₸
‍1 665 000 ₸ за м2
2 комнаты87.79 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 1
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 146 316 800 ₸, 90.88 м², ЖК Biography
от ‍146 316 800 ₸
‍1 610 000 ₸ за м2
2 комнаты90.88 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 6
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 149 952 000 ₸, 90.88 м², ЖК Biography
от ‍149 952 000 ₸
‍1 650 000 ₸ за м2
2 комнаты90.88 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 2
сдача в 4 кв. 2026
от ‍149 952 000 ₸
‍1 650 000 ₸ за м2
2 комнаты90.88 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 6
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 150 917 000 ₸, 89.3 м², ЖК Biography
от ‍150 917 000 ₸
‍1 690 000 ₸ за м2
2 комнаты89.3 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
Подъезд 11
сдано в 1 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 152 599 200 ₸, 87.1 м², ЖК Biography
от ‍152 599 200 ₸
‍1 752 000 ₸ за м2
2 комнаты87.1 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
Подъезд 9
сдано в 1 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 153 383 100 ₸, 87.1 м², ЖК Biography
от ‍153 383 100 ₸
‍1 761 000 ₸ за м2
2 комнаты87.1 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
Подъезд 8
сдано в 1 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 155 267 280 ₸, 91.28 м², ЖК Biography
от ‍155 267 280 ₸
‍1 701 000 ₸ за м2
2 комнаты91.28 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 5
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 158 239 680 ₸, 103.56 м², ЖК Biography
от ‍158 239 680 ₸
‍1 528 000 ₸ за м2
2 комнаты103.56 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 3
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 161 537 000 ₸, 96.44 м², ЖК Biography
от ‍161 537 000 ₸
‍1 675 000 ₸ за м2
2 комнаты96.44 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 4
сдача в 4 кв. 2026
от ‍161 537 000 ₸
‍1 675 000 ₸ за м2
2 комнаты96.44 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 6
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 166 317 360 ₸, 103.56 м², ЖК Biography
от ‍166 317 360 ₸
‍1 606 000 ₸ за м2
2 комнаты103.56 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 2
сдача в 4 кв. 2026
от ‍166 317 360 ₸
‍1 606 000 ₸ за м2
2 комнаты103.56 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 5
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 167 249 400 ₸, 103.56 м², ЖК Biography
от ‍167 249 400 ₸
‍1 615 000 ₸ за м2
2 комнаты103.56 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 7
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 167 819 400 ₸, 105.15 м², ЖК Biography
от ‍167 819 400 ₸
‍1 596 000 ₸ за м2
3 комнаты105.15 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 7
сдача в 4 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?