Продажа квартир в ЖК Biography

Планировки
Квартиры
2
3
4+
от
от
93 725 100 ₸
до
до
288 992 850 ₸
от
от
58 м²
до
до
165 м²
79 планировок
79 планировок
3-комнатная квартира, от 194 413 320 ₸, 125.59 м², ЖК Biography
от ‍194 413 320 ₸
‍1 548 000 ₸ за м2
3 комнаты125.59 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 7
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 194 645 520 ₸, 125.74 м², ЖК Biography
от ‍194 645 520 ₸
‍1 548 000 ₸ за м2
3 комнаты125.74 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 1
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 196 628 550 ₸, 122.51 м², ЖК Biography
от ‍196 628 550 ₸
‍1 605 000 ₸ за м2
3 комнаты122.51 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 6
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 197 363 610 ₸, 122.51 м², ЖК Biography
от ‍197 363 610 ₸
‍1 611 000 ₸ за м2
3 комнаты122.51 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 4
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 197 724 960 ₸, 125.46 м², ЖК Biography
от ‍197 724 960 ₸
‍1 576 000 ₸ за м2
3 комнаты125.46 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 3
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 199 864 790 ₸, 129.53 м², ЖК Biography
от ‍199 864 790 ₸
‍1 543 000 ₸ за м2
3 комнаты129.53 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 7
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 212 578 880 ₸, 125.12 м², ЖК Biography
от ‍212 578 880 ₸
‍1 699 000 ₸ за м2
3 комнаты125.12 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 4
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 218 747 760 ₸, 130.83 м², ЖК Biography
от ‍218 747 760 ₸
‍1 672 000 ₸ за м2
3 комнаты130.83 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 3
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 218 764 480 ₸, 130.84 м², ЖК Biography
от ‍218 764 480 ₸
‍1 672 000 ₸ за м2
3 комнаты130.84 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 7
сдача в 4 кв. 2026
от ‍218 764 480 ₸
‍1 672 000 ₸ за м2
3 комнаты130.84 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 7
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 223 920 000 ₸, 124.4 м², ЖК Biography
от ‍223 920 000 ₸
‍1 800 000 ₸ за м2
2 комнаты124.4 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
Подъезд 9
сдано в 1 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 224 700 000 ₸, 128.4 м², ЖК Biography
от ‍224 700 000 ₸
‍1 750 000 ₸ за м2
3 комнаты128.4 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
Подъезд 10
сдано в 1 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 265 531 200 ₸, 165.44 м², ЖК Biography
от ‍265 531 200 ₸
‍1 605 000 ₸ за м2
3 комнаты165.44 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 3
сдача в 4 кв. 2026
4-комнатная квартира, от 268 121 150 ₸, 151.91 м², ЖК Biography
от ‍268 121 150 ₸
‍1 765 000 ₸ за м2
4 комнаты151.91 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 7
сдача в 4 кв. 2026
4-комнатная квартира, от 269 863 200 ₸, 151.95 м², ЖК Biography
от ‍269 863 200 ₸
‍1 776 000 ₸ за м2
4 комнаты151.95 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 2
сдача в 4 кв. 2026
4-комнатная квартира, от 276 850 420 ₸, 163.43 м², ЖК Biography
от ‍276 850 420 ₸
‍1 694 000 ₸ за м2
4 комнаты163.43 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 3
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 281 311 380 ₸, 165.38 м², ЖК Biography
от ‍281 311 380 ₸
‍1 701 000 ₸ за м2
3 комнаты165.38 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 1
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 281 396 430 ₸, 165.43 м², ЖК Biography
от ‍281 396 430 ₸
‍1 701 000 ₸ за м2
3 комнаты165.43 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 7
сдача в 4 кв. 2026
4-комнатная квартира, от 288 992 850 ₸, 163.55 м², ЖК Biography
от ‍288 992 850 ₸
‍1 767 000 ₸ за м2
4 комнаты163.55 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 5
сдача в 4 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?