Продажа квартир в ЖК Biography

Планировки
Квартиры
2
3
4+
от
от
167 819 400 ₸
до
до
281 396 430 ₸
от
от
105 м²
до
до
165 м²
34 планировки
34 планировки
3-комнатная квартира, от 167 819 400 ₸, 105.15 м², ЖК Biography
от ‍167 819 400 ₸
‍1 596 000 ₸ за м2
3 комнаты105.15 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 7
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 167 899 200 ₸, 105.2 м², ЖК Biography
от ‍167 899 200 ₸
‍1 596 000 ₸ за м2
3 комнаты105.2 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 2
сдача в 4 кв. 2026
от ‍167 899 200 ₸
‍1 596 000 ₸ за м2
3 комнаты105.2 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 5
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 168 459 270 ₸, 105.09 м², ЖК Biography
от ‍168 459 270 ₸
‍1 603 000 ₸ за м2
3 комнаты105.09 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 3
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 168 635 600 ₸, 105.2 м², ЖК Biography
от ‍168 635 600 ₸
‍1 603 000 ₸ за м2
3 комнаты105.2 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 7
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 169 491 600 ₸, 105.8 м², ЖК Biography
от ‍169 491 600 ₸
‍1 602 000 ₸ за м2
3 комнаты105.8 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 1
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 179 214 200 ₸, 116.6 м², ЖК Biography
от ‍179 214 200 ₸
‍1 537 000 ₸ за м2
3 комнаты116.6 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
Подъезд 7
сдано в 1 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 180 037 240 ₸, 116.68 м², ЖК Biography
от ‍180 037 240 ₸
‍1 543 000 ₸ за м2
3 комнаты116.68 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 5
сдача в 4 кв. 2026
от ‍180 037 240 ₸
‍1 543 000 ₸ за м2
3 комнаты116.68 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 7
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 180 052 670 ₸, 116.69 м², ЖК Biography
от ‍180 052 670 ₸
‍1 543 000 ₸ за м2
3 комнаты116.69 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 2
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 182 355 210 ₸, 116.67 м², ЖК Biography
от ‍182 355 210 ₸
‍1 563 000 ₸ за м2
3 комнаты116.67 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 1
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 182 370 840 ₸, 116.68 м², ЖК Biography
от ‍182 370 840 ₸
‍1 563 000 ₸ за м2
3 комнаты116.68 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 7
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 182 386 470 ₸, 116.69 м², ЖК Biography
от ‍182 386 470 ₸
‍1 563 000 ₸ за м2
3 комнаты116.69 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 3
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 184 638 580 ₸, 118.51 м², ЖК Biography
от ‍184 638 580 ₸
‍1 558 000 ₸ за м2
3 комнаты118.51 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 10
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 185 349 640 ₸, 118.51 м², ЖК Biography
от ‍185 349 640 ₸
‍1 564 000 ₸ за м2
3 комнаты118.51 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 8
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 186 572 970 ₸, 121.23 м², ЖК Biography
от ‍186 572 970 ₸
‍1 539 000 ₸ за м2
3 комнаты121.23 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 1
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 188 876 340 ₸, 121.23 м², ЖК Biography
от ‍188 876 340 ₸
‍1 558 000 ₸ за м2
3 комнаты121.23 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 6
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 192 152 700 ₸, 125.59 м², ЖК Biography
от ‍192 152 700 ₸
‍1 530 000 ₸ за м2
3 комнаты125.59 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 2
сдача в 4 кв. 2026
от ‍192 152 700 ₸
‍1 530 000 ₸ за м2
3 комнаты125.59 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 5
сдача в 4 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 192 382 200 ₸, 125.74 м², ЖК Biography
от ‍192 382 200 ₸
‍1 530 000 ₸ за м2
3 комнаты125.74 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 7
сдача в 4 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?