Продажа квартир в ЖК Firkan Primo

3
4+
от
от
34 440 000 ₸
до
до
113 699 000 ₸
от
от
49 м²
до
до
169 м²
42 планировки
42 планировки
2-комнатная квартира, от 34 440 000 ₸, 49.2 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍34 440 000 ₸
‍700 000 ₸ за м2
2 комнаты49.2 м2
просп. Кунаева, 45
2-комнатная квартира, от 34 580 000 ₸, 49.4 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍34 580 000 ₸
‍700 000 ₸ за м2
2 комнаты49.4 м2
просп. Кунаева, 45
2-комнатная квартира, от 34 860 000 ₸, 49.8 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍34 860 000 ₸
‍700 000 ₸ за м2
2 комнаты49.8 м2
просп. Кунаева, 45
2-комнатная квартира, от 35 770 000 ₸, 49 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍35 770 000 ₸
‍730 000 ₸ за м2
2 комнаты49 м2
просп. Кунаева, 45
2-комнатная квартира, от 36 960 000 ₸, 56 м², ЖК Firkan Primo
от ‍36 960 000 ₸
‍660 000 ₸ за м2
2 комнаты56 м2
просп. Кунаева, 45
2-комнатная квартира, от 37 026 000 ₸, 56.1 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍37 026 000 ₸
‍660 000 ₸ за м2
2 комнаты56.1 м2
просп. Кунаева, 45
2-комнатная квартира, от 37 864 200 ₸, 57.37 м², ЖК Firkan Primo
от ‍37 864 200 ₸
‍660 000 ₸ за м2
2 комнаты57.37 м2
просп. Кунаева, 45
2-комнатная квартира, от 41 808 000 ₸, 62.4 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍41 808 000 ₸
‍670 000 ₸ за м2
2 комнаты62.4 м2
просп. Кунаева, 45
2-комнатная квартира, от 42 636 000 ₸, 62.7 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍42 636 000 ₸
‍680 000 ₸ за м2
2 комнаты62.7 м2
просп. Кунаева, 45
2-комнатная квартира, от 42 840 000 ₸, 63 м², ЖК Firkan Primo
от ‍42 840 000 ₸
‍680 000 ₸ за м2
2 комнаты63 м2
просп. Кунаева, 45
2-комнатная квартира, от 45 016 000 ₸, 66.2 м², ЖК Firkan Primo
от ‍45 016 000 ₸
‍680 000 ₸ за м2
2 комнаты66.2 м2
просп. Кунаева, 45
2-комнатная квартира, от 45 220 000 ₸, 66.5 м², ЖК Firkan Primo
от ‍45 220 000 ₸
‍680 000 ₸ за м2
2 комнаты66.5 м2
просп. Кунаева, 45
2-комнатная квартира, от 45 390 000 ₸, 66.75 м², ЖК Firkan Primo
от ‍45 390 000 ₸
‍680 000 ₸ за м2
2 комнаты66.75 м2
просп. Кунаева, 45
2-комнатная квартира, от 49 662 000 ₸, 80.1 м², ЖК Firkan Primo
от ‍49 662 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
2 комнаты80.1 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 50 530 000 ₸, 81.5 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍50 530 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты81.5 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 51 646 000 ₸, 83.3 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍51 646 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты83.3 м2
просп. Кунаева, 45
2-комнатная квартира, от 51 680 000 ₸, 76 м², ЖК Firkan Primo
от ‍51 680 000 ₸
‍680 000 ₸ за м2
2 комнаты76 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 52 204 000 ₸, 84.2 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍52 204 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты84.2 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 52 700 000 ₸, 85 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍52 700 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты85 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 53 568 000 ₸, 86.4 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍53 568 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты86.4 м2
просп. Кунаева, 45
Как мы можем улучшить эту страницу?