Продажа квартир в ЖК Firkan Primo

3
4+
от
от
50 530 000 ₸
до
до
113 699 000 ₸
от
от
81 м²
до
до
169 м²
27 планировок
27 планировок
3-комнатная квартира, от 50 530 000 ₸, 81.5 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍50 530 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты81.5 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 51 646 000 ₸, 83.3 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍51 646 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты83.3 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 52 204 000 ₸, 84.2 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍52 204 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты84.2 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 52 700 000 ₸, 85 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍52 700 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты85 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 53 568 000 ₸, 86.4 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍53 568 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты86.4 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 55 056 000 ₸, 88.8 м², ЖК Firkan Primo
от ‍55 056 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты88.8 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 55 965 000 ₸, 86.1 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍55 965 000 ₸
‍650 000 ₸ за м2
3 комнаты86.1 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 55 986 000 ₸, 90.3 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍55 986 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты90.3 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 57 620 000 ₸, 86 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍57 620 000 ₸
‍670 000 ₸ за м2
3 комнаты86 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 57 722 000 ₸, 93.1 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍57 722 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты93.1 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 58 032 000 ₸, 93.6 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍58 032 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты93.6 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 58 280 000 ₸, 94 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍58 280 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты94 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 58 404 000 ₸, 94.2 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍58 404 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты94.2 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 58 466 000 ₸, 94.3 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍58 466 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты94.3 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 58 590 000 ₸, 94.5 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍58 590 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты94.5 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 59 478 000 ₸, 86.2 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍59 478 000 ₸
‍690 000 ₸ за м2
3 комнаты86.2 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 60 450 000 ₸, 97.5 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍60 450 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты97.5 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 62 000 000 ₸, 100 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍62 000 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты100 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 62 186 000 ₸, 100.3 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍62 186 000 ₸
‍620 000 ₸ за м2
3 комнаты100.3 м2
просп. Кунаева, 45
3-комнатная квартира, от 62 920 000 ₸, 96.8 м², ЖК Firkan Primo
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍62 920 000 ₸
‍650 000 ₸ за м2
3 комнаты96.8 м2
просп. Кунаева, 45
Как мы можем улучшить эту страницу?