Продажа квартир в ЖК Inju Ansar

от
20 004 400 ₸
до
до
45 234 800 ₸
от
от
38 м²
до
до
86 м²
25 планировок
25 планировок
1-комнатная квартира, от 20 004 400 ₸, 38.47 м², ЖК Inju Ansar
от ‍20 004 400 ₸
‍520 000 ₸ за м2
1 комната38.47 м2
просп. Ракымжан Кошкарбаев, 52
1-комнатная квартира, от 20 352 000 ₸, 38.4 м², ЖК Inju Ansar
от ‍20 352 000 ₸
‍530 000 ₸ за м2
1 комната38.4 м21-12 из 12
просп. Ракымжан Кошкарбаев, 52
Блок 2
сдано в 4 кв. 2022
1-комнатная квартира, от 20 493 200 ₸, 39.41 м², ЖК Inju Ansar
от ‍20 493 200 ₸
‍520 000 ₸ за м2
1 комната39.41 м2
просп. Ракымжан Кошкарбаев, 52
1-комнатная квартира, от 20 882 000 ₸, 39.4 м², ЖК Inju Ansar
от ‍20 882 000 ₸
‍530 000 ₸ за м2
1 комната39.4 м21-10 из 10
просп. Ракымжан Кошкарбаев, 52
Блок 1
сдано в 4 кв. 2022
от ‍20 882 000 ₸
‍530 000 ₸ за м2
1 комната39.4 м21-12 из 12
просп. Ракымжан Кошкарбаев, 52
Блок 2
сдано в 4 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 22 724 000 ₸, 43.7 м², ЖК Inju Ansar
от ‍22 724 000 ₸
‍520 000 ₸ за м2
2 комнаты43.7 м21-10 из 10
просп. Ракымжан Кошкарбаев, 52
Блок 1
сдано в 4 кв. 2022
от ‍22 724 000 ₸
‍520 000 ₸ за м2
2 комнаты43.7 м21-12 из 12
просп. Ракымжан Кошкарбаев, 52
Блок 2
сдано в 4 кв. 2022
1-комнатная квартира, от 22 750 000 ₸, 43.75 м², ЖК Inju Ansar
от ‍22 750 000 ₸
‍520 000 ₸ за м2
1 комната43.75 м2
просп. Ракымжан Кошкарбаев, 52
1-комнатная квартира, от 23 140 000 ₸, 44.5 м², ЖК Inju Ansar
от ‍23 140 000 ₸
‍520 000 ₸ за м2
1 комната44.5 м2
просп. Ракымжан Кошкарбаев, 52
1-комнатная квартира, от 23 585 000 ₸, 44.5 м², ЖК Inju Ansar
от ‍23 585 000 ₸
‍530 000 ₸ за м2
1 комната44.5 м22-16 из 16
просп. Ракымжан Кошкарбаев, 52
Блок 3
сдано в 4 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 25 844 000 ₸, 49.7 м², ЖК Inju Ansar
от ‍25 844 000 ₸
‍520 000 ₸ за м2
2 комнаты49.7 м21-10 из 10
просп. Ракымжан Кошкарбаев, 52
Блок 1
сдано в 4 кв. 2022
от ‍25 844 000 ₸
‍520 000 ₸ за м2
2 комнаты49.7 м21-12 из 12
просп. Ракымжан Кошкарбаев, 52
Блок 2
сдано в 4 кв. 2022
1-комнатная квартира, от 25 890 800 ₸, 49.79 м², ЖК Inju Ansar
от ‍25 890 800 ₸
‍520 000 ₸ за м2
1 комната49.79 м2
просп. Ракымжан Кошкарбаев, 52
2-комнатная квартира, от 31 928 000 ₸, 61.4 м², ЖК Inju Ansar
от ‍31 928 000 ₸
‍520 000 ₸ за м2
2 комнаты61.4 м21-12 из 10
просп. Ракымжан Кошкарбаев, 52
Блок 1
сдано в 4 кв. 2022
от ‍31 928 000 ₸
‍520 000 ₸ за м2
2 комнаты61.4 м21-12 из 12
просп. Ракымжан Кошкарбаев, 52
Блок 2
сдано в 4 кв. 2022
от ‍31 928 000 ₸
‍520 000 ₸ за м2
2 комнаты61.4 м22-16 из 16
просп. Ракымжан Кошкарбаев, 52
Блок 3
сдано в 4 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 31 938 400 ₸, 61.42 м², ЖК Inju Ansar
от ‍31 938 400 ₸
‍520 000 ₸ за м2
2 комнаты61.42 м2
просп. Ракымжан Кошкарбаев, 52
2-комнатная квартира, от 31 948 800 ₸, 61.44 м², ЖК Inju Ansar
от ‍31 948 800 ₸
‍520 000 ₸ за м2
2 комнаты61.44 м2
просп. Ракымжан Кошкарбаев, 52
2-комнатная квартира, от 33 904 000 ₸, 65.2 м², ЖК Inju Ansar
от ‍33 904 000 ₸
‍520 000 ₸ за м2
2 комнаты65.2 м2
просп. Ракымжан Кошкарбаев, 52
от ‍33 904 000 ₸
‍520 000 ₸ за м2
2 комнаты65.2 м22-16 из 16
просп. Ракымжан Кошкарбаев, 52
Блок 3
сдано в 4 кв. 2022
Как мы можем улучшить эту страницу?