Продажа квартир в ЖК Melody

от
39 468 000 ₸
до
до
65 625 000 ₸
от
от
57 м²
до
до
105 м²
15 планировок
15 планировок
2-комнатная квартира, от 39 468 000 ₸, 57.2 м², ЖК Melody
от ‍39 468 000 ₸
‍690 000 ₸ за м2
2 комнаты57.2 м2
ул. Илтипат, 49, блок 3
2-комнатная квартира, от 39 606 000 ₸, 57.4 м², ЖК Melody
от ‍39 606 000 ₸
‍690 000 ₸ за м2
2 комнаты57.4 м2
ул. Илтипат, 49, блок 3
2-комнатная квартира, от 39 675 000 ₸, 57.5 м², ЖК Melody
от ‍39 675 000 ₸
‍690 000 ₸ за м2
2 комнаты57.5 м2
ул. Илтипат, 49, блок 3
2-комнатная квартира, от 42 693 000 ₸, 64.2 м², ЖК Melody
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍42 693 000 ₸
‍665 000 ₸ за м2
2 комнаты64.2 м2
ул. Илтипат, 49, блок 3
2-комнатная квартира, от 43 158 500 ₸, 64.9 м², ЖК Melody
от ‍43 158 500 ₸
‍665 000 ₸ за м2
2 комнаты64.9 м2
ул. Илтипат, 49, блок 3
3-комнатная квартира, от 46 616 500 ₸, 70.1 м², ЖК Melody
от ‍46 616 500 ₸
‍665 000 ₸ за м2
3 комнаты70.1 м2
ул. Илтипат, 49, блок 3
3-комнатная квартира, от 46 642 500 ₸, 69.1 м², ЖК Melody
от ‍46 642 500 ₸
‍675 000 ₸ за м2
3 комнаты69.1 м2
ул. Илтипат, 49, блок 3
2-комнатная квартира, от 46 766 000 ₸, 69.8 м², ЖК Melody
от ‍46 766 000 ₸
‍670 000 ₸ за м2
2 комнаты69.8 м2
ул. Илтипат, 49, блок 3
3-комнатная квартира, от 47 614 000 ₸, 71.6 м², ЖК Melody
от ‍47 614 000 ₸
‍665 000 ₸ за м2
3 комнаты71.6 м2
ул. Илтипат, 49, блок 3
3-комнатная квартира, от 51 936 500 ₸, 78.1 м², ЖК Melody
от ‍51 936 500 ₸
‍665 000 ₸ за м2
3 комнаты78.1 м2
ул. Илтипат, 49, блок 3
3-комнатная квартира, от 52 269 000 ₸, 78.6 м², ЖК Melody
от ‍52 269 000 ₸
‍665 000 ₸ за м2
3 комнаты78.6 м2
ул. Илтипат, 49, блок 3
3-комнатная квартира, от 53 000 500 ₸, 79.7 м², ЖК Melody
от ‍53 000 500 ₸
‍665 000 ₸ за м2
3 комнаты79.7 м2
ул. Илтипат, 49, блок 3
3-комнатная квартира, от 53 788 000 ₸, 79.1 м², ЖК Melody
от ‍53 788 000 ₸
‍680 000 ₸ за м2
3 комнаты79.1 м2
ул. Илтипат, 49, блок 3
3-комнатная квартира, от 64 125 000 ₸, 102.6 м², ЖК Melody
от ‍64 125 000 ₸
‍625 000 ₸ за м2
3 комнаты102.6 м2
ул. Илтипат, 49, блок 3
3-комнатная квартира, от 65 625 000 ₸, 105 м², ЖК Melody
от ‍65 625 000 ₸
‍625 000 ₸ за м2
3 комнаты105 м2
ул. Илтипат, 49, блок 3
Как мы можем улучшить эту страницу?