Продажа квартир в ЖК OİU

3
4+
от
от
26 365 280 ₸
до
до
44 074 520 ₸
от
от
35 м²
до
до
62 м²
12 планировок
12 планировок
2-комнатная квартира, от 26 365 280 ₸, 35.92 м², ЖК OİU
от ‍26 365 280 ₸
‍734 000 ₸ за м2
2 комнаты35.92 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 1-6
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 31 130 760 ₸, 43.97 м², ЖК OİU
от ‍31 130 760 ₸
‍708 000 ₸ за м2
2 комнаты43.97 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 1-5
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 33 717 280 ₸, 46.96 м², ЖК OİU
от ‍33 717 280 ₸
‍718 000 ₸ за м2
2 комнаты46.96 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 1-5
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 34 893 620 ₸, 56.83 м², ЖК OİU
от ‍34 893 620 ₸
‍614 000 ₸ за м2
2 комнаты56.83 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 2-8
сдача в 1 кв. 2027
2-комнатная квартира, от 35 814 240 ₸, 51.68 м², ЖК OİU
от ‍35 814 240 ₸
‍693 000 ₸ за м2
2 комнаты51.68 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 1-5
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 36 427 950 ₸, 62.27 м², ЖК OİU
от ‍36 427 950 ₸
‍585 000 ₸ за м2
2 комнаты62.27 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 1-4
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 36 591 380 ₸, 62.98 м², ЖК OİU
от ‍36 591 380 ₸
‍581 000 ₸ за м2
2 комнаты62.98 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 2-8
сдача в 1 кв. 2027
2-комнатная квартира, от 37 248 607 ₸, 54.97 м², ЖК OİU
от ‍37 248 607 ₸
‍677 617 ₸ за м2
2 комнаты54.97 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 2-1
сдача в 1 кв. 2027
2-комнатная квартира, от 38 398 260 ₸, 56.22 м², ЖК OİU
от ‍38 398 260 ₸
‍683 000 ₸ за м2
2 комнаты56.22 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 1-6
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 39 164 130 ₸, 55.71 м², ЖК OİU
от ‍39 164 130 ₸
‍703 000 ₸ за м2
2 комнаты55.71 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 1-3
сдача в 3 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 41 965 381 ₸, 61.19 м², ЖК OİU
от ‍41 965 381 ₸
‍685 821 ₸ за м2
2 комнаты61.19 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 2-1
сдача в 1 кв. 2027
2-комнатная квартира, от 44 074 520 ₸, 55.72 м², ЖК OİU
от ‍44 074 520 ₸
‍791 000 ₸ за м2
2 комнаты55.72 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 1-3
сдача в 3 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?