Продажа квартир в ЖК OİU

3
4+
от
от
38 264 450 ₸
до
до
55 651 400 ₸
от
от
64 м²
до
до
89 м²
26 планировок
26 планировок
3-комнатная квартира, от 38 264 450 ₸, 64.31 м², ЖК OİU
от ‍38 264 450 ₸
‍595 000 ₸ за м2
3 комнаты64.31 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 2-3
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 38 303 720 ₸, 80.47 м², ЖК OİU
от ‍38 303 720 ₸
‍476 000 ₸ за м2
3 комнаты80.47 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 2-9
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 38 303 720 ₸, 80.47 м², ЖК OİU
от ‍38 303 720 ₸
‍476 000 ₸ за м2
3 комнаты80.47 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 2-10
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 38 337 250 ₸, 80.71 м², ЖК OİU
от ‍38 337 250 ₸
‍475 000 ₸ за м2
3 комнаты80.71 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 2-5
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 38 337 250 ₸, 80.71 м², ЖК OİU
от ‍38 337 250 ₸
‍475 000 ₸ за м2
3 комнаты80.71 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 2-7
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 38 337 250 ₸, 80.71 м², ЖК OİU
от ‍38 337 250 ₸
‍475 000 ₸ за м2
3 комнаты80.71 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 2-10
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 38 342 000 ₸, 80.72 м², ЖК OİU
от ‍38 342 000 ₸
‍475 000 ₸ за м2
3 комнаты80.72 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 2-6
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 38 513 000 ₸, 81.08 м², ЖК OİU
от ‍38 513 000 ₸
‍475 000 ₸ за м2
3 комнаты81.08 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 2-5
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 38 513 000 ₸, 81.08 м², ЖК OİU
от ‍38 513 000 ₸
‍475 000 ₸ за м2
3 комнаты81.08 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 2-6
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 39 427 010 ₸, 79.33 м², ЖК OİU
от ‍39 427 010 ₸
‍497 000 ₸ за м2
3 комнаты79.33 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 2-4
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 39 526 240 ₸, 79.69 м², ЖК OİU
от ‍39 526 240 ₸
‍496 000 ₸ за м2
3 комнаты79.69 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 2-4
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 39 853 880 ₸, 68.36 м², ЖК OİU
от ‍39 853 880 ₸
‍583 000 ₸ за м2
3 комнаты68.36 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 1-4
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 39 885 180 ₸, 67.26 м², ЖК OİU
от ‍39 885 180 ₸
‍593 000 ₸ за м2
3 комнаты67.26 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 2-8
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 39 913 120 ₸, 80.47 м², ЖК OİU
от ‍39 913 120 ₸
‍496 000 ₸ за м2
3 комнаты80.47 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 2-9
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 42 267 120 ₸, 77.84 м², ЖК OİU
от ‍42 267 120 ₸
‍543 000 ₸ за м2
3 комнаты77.84 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 1-2
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 44 827 200 ₸, 67.92 м², ЖК OİU
от ‍44 827 200 ₸
‍660 000 ₸ за м2
3 комнаты67.92 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 1-6
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 45 131 850 ₸, 89.37 м², ЖК OİU
от ‍45 131 850 ₸
‍505 000 ₸ за м2
3 комнаты89.37 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 1-1
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 45 525 280 ₸, 81.88 м², ЖК OİU
от ‍45 525 280 ₸
‍556 000 ₸ за м2
3 комнаты81.88 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 1-2
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 46 431 190 ₸, 80.47 м², ЖК OİU
от ‍46 431 190 ₸
‍577 000 ₸ за м2
3 комнаты80.47 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 2-2
сдача в 1 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 46 846 080 ₸, 81.33 м², ЖК OİU
от ‍46 846 080 ₸
‍576 000 ₸ за м2
3 комнаты81.33 м2
вдоль шоссе Коргалжын
Подъезд 2-2
сдача в 1 кв. 2027
Как мы можем улучшить эту страницу?