Продажа квартир в ЖК Qarasai Park

от
37 555 780 ₸
до
до
101 643 600 ₸
от
от
40 м²
до
до
105 м²
49 планировок
49 планировок
1-комнатная квартира, от 47 060 137 ₸, 40.5 м², ЖК Qarasai Park
от ‍47 060 137 ₸
‍1 161 979 ₸ за м2
1 комната40.5 м210 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
1-комнатная квартира, от 47 291 997 ₸, 40.7 м², ЖК Qarasai Park
от ‍47 291 997 ₸
‍1 161 966 ₸ за м2
1 комната40.7 м210 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 47 842 798 ₸, 58.6 м², ЖК Qarasai Park
от ‍47 842 798 ₸
‍816 430 ₸ за м2
2 комнаты58.6 м24 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 48 087 727 ₸, 58.9 м², ЖК Qarasai Park
от ‍48 087 727 ₸
‍816 430 ₸ за м2
2 комнаты58.9 м21 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 48 251 013 ₸, 59.1 м², ЖК Qarasai Park
от ‍48 251 013 ₸
‍816 430 ₸ за м2
2 комнаты59.1 м23 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 48 659 228 ₸, 59.6 м², ЖК Qarasai Park
от ‍48 659 228 ₸
‍816 430 ₸ за м2
2 комнаты59.6 м22 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 49 394 015 ₸, 60.5 м², ЖК Qarasai Park
от ‍49 394 015 ₸
‍816 430 ₸ за м2
2 комнаты60.5 м25 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 49 802 230 ₸, 61 м², ЖК Qarasai Park
от ‍49 802 230 ₸
‍816 430 ₸ за м2
2 комнаты61 м27, 9 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
3-комнатная квартира, от 49 802 230 ₸, 61 м², ЖК Qarasai Park
от ‍49 802 230 ₸
‍816 430 ₸ за м2
3 комнаты61 м26 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
1-комнатная квартира, от 51 616 771 ₸, 46.4 м², ЖК Qarasai Park
от ‍51 616 771 ₸
‍1 112 430 ₸ за м2
1 комната46.4 м210 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
1-комнатная квартира, от 51 930 595 ₸, 44.7 м², ЖК Qarasai Park
от ‍51 930 595 ₸
‍1 161 758 ₸ за м2
1 комната44.7 м210 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
1-комнатная квартира, от 53 504 422 ₸, 48.1 м², ЖК Qarasai Park
от ‍53 504 422 ₸
‍1 112 358 ₸ за м2
1 комната48.1 м210 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
1-комнатная квартира, от 54 059 614 ₸, 48.6 м², ЖК Qarasai Park
от ‍54 059 614 ₸
‍1 112 338 ₸ за м2
1 комната48.6 м210 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 61 602 424 ₸, 57.7 м², ЖК Qarasai Park
от ‍61 602 424 ₸
‍1 067 633 ₸ за м2
2 комнаты57.7 м210 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 63 518 254 ₸, 77.8 м², ЖК Qarasai Park
от ‍63 518 254 ₸
‍816 430 ₸ за м2
2 комнаты77.8 м21, 9 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 63 844 826 ₸, 78.2 м², ЖК Qarasai Park
от ‍63 844 826 ₸
‍816 430 ₸ за м2
2 комнаты78.2 м22, 5, 7 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 63 926 469 ₸, 78.3 м², ЖК Qarasai Park
от ‍63 926 469 ₸
‍816 430 ₸ за м2
2 комнаты78.3 м21 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
2-комнатная квартира, от 68 026 613 ₸, 61 м², ЖК Qarasai Park
от ‍68 026 613 ₸
‍1 115 190 ₸ за м2
2 комнаты61 м210 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
3-комнатная квартира, от 81 316 428 ₸, 99.6 м², ЖК Qarasai Park
от ‍81 316 428 ₸
‍816 430 ₸ за м2
3 комнаты99.6 м21 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
3-комнатная квартира, от 84 092 290 ₸, 103 м², ЖК Qarasai Park
от ‍84 092 290 ₸
‍816 430 ₸ за м2
3 комнаты103 м24 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
Как мы можем улучшить эту страницу?