Продажа квартир в ЖК Qarasai Park

от
37 555 780 ₸
до
до
101 643 600 ₸
от
от
40 м²
до
до
105 м²
49 планировок
49 планировок
3-комнатная квартира, от 84 663 791 ₸, 103.7 м², ЖК Qarasai Park
от ‍84 663 791 ₸
‍816 430 ₸ за м2
3 комнаты103.7 м23 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
3-комнатная квартира, от 84 990 363 ₸, 104.1 м², ЖК Qarasai Park
от ‍84 990 363 ₸
‍816 430 ₸ за м2
3 комнаты104.1 м28 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
3-комнатная квартира, от 85 153 649 ₸, 104.3 м², ЖК Qarasai Park
от ‍85 153 649 ₸
‍816 430 ₸ за м2
3 комнаты104.3 м26 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
3-комнатная квартира, от 85 235 292 ₸, 104.4 м², ЖК Qarasai Park
от ‍85 235 292 ₸
‍816 430 ₸ за м2
3 комнаты104.4 м29 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
3-комнатная квартира, от 85 398 578 ₸, 104.6 м², ЖК Qarasai Park
от ‍85 398 578 ₸
‍816 430 ₸ за м2
3 комнаты104.6 м29 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
3-комнатная квартира, от 85 725 150 ₸, 105 м², ЖК Qarasai Park
от ‍85 725 150 ₸
‍816 430 ₸ за м2
3 комнаты105 м24 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
3-комнатная квартира, от 85 806 793 ₸, 105.1 м², ЖК Qarasai Park
от ‍85 806 793 ₸
‍816 430 ₸ за м2
3 комнаты105.1 м27 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
3-комнатная квартира, от 85 970 079 ₸, 105.3 м², ЖК Qarasai Park
от ‍85 970 079 ₸
‍816 430 ₸ за м2
3 комнаты105.3 м25, 6 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
3-комнатная квартира, от 101 643 600 ₸, 104.6 м², ЖК Qarasai Park
от ‍101 643 600 ₸
‍971 736 ₸ за м2
3 комнаты104.6 м210 из 10
Улица Карасай батыра, 119 корпус, 3
Корпус 3
сдано в 1 кв. 2022
Как мы можем улучшить эту страницу?