Продажа квартир в ЖК Shahristan

3
4+
от
от
29 757 660 ₸
до
до
81 755 810 ₸
от
от
50 м²
до
до
134 м²
42 планировки
42 планировки
2-комнатная квартира, от 48 409 600 ₸, 75.64 м², ЖК Shahristan
от ‍48 409 600 ₸
‍640 000 ₸ за м2
2 комнаты75.64 м22-12 из 12
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 3
сдано в 1 кв. 2026
от ‍48 409 600 ₸
‍640 000 ₸ за м2
2 комнаты75.64 м22-12 из 12
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 4
сдано в 1 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 48 624 300 ₸, 78.3 м², ЖК Shahristan
от ‍48 624 300 ₸
‍621 000 ₸ за м2
2 комнаты78.3 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 2
сдано в 1 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 48 699 030 ₸, 81.03 м², ЖК Shahristan
от ‍48 699 030 ₸
‍601 000 ₸ за м2
2 комнаты81.03 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 8
сдача в 2 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 49 245 300 ₸, 79.3 м², ЖК Shahristan
от ‍49 245 300 ₸
‍621 000 ₸ за м2
2 комнаты79.3 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 2
сдано в 1 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 49 641 800 ₸, 79.3 м², ЖК Shahristan
от ‍49 641 800 ₸
‍626 000 ₸ за м2
2 комнаты79.3 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 1
сдано в 1 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 50 651 900 ₸, 77.6 м², ЖК Shahristan
от ‍50 651 900 ₸
‍652 731 ₸ за м2
2 комнаты77.6 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 1
сдано в 1 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 50 696 800 ₸, 82.3 м², ЖК Shahristan
от ‍50 696 800 ₸
‍616 000 ₸ за м2
2 комнаты82.3 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 1
сдано в 1 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 60 620 560 ₸, 105.98 м², ЖК Shahristan
от ‍60 620 560 ₸
‍572 000 ₸ за м2
3 комнаты105.98 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 10
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 61 004 160 ₸, 105.91 м², ЖК Shahristan
от ‍61 004 160 ₸
‍576 000 ₸ за м2
3 комнаты105.91 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 7
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 62 207 360 ₸, 105.08 м², ЖК Shahristan
от ‍62 207 360 ₸
‍592 000 ₸ за м2
3 комнаты105.08 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 11
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 62 592 810 ₸, 105.91 м², ЖК Shahristan
от ‍62 592 810 ₸
‍591 000 ₸ за м2
3 комнаты105.91 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 8
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 66 522 600 ₸, 104.76 м², ЖК Shahristan
от ‍66 522 600 ₸
‍635 000 ₸ за м2
3 комнаты104.76 м22-12 из 12
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 3
сдано в 1 кв. 2026
от ‍66 522 600 ₸
‍635 000 ₸ за м2
3 комнаты104.76 м22-12 из 12
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 4
сдано в 1 кв. 2026
от ‍66 522 600 ₸
‍635 000 ₸ за м2
3 комнаты104.76 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 9
сдано в 1 кв. 2026
от ‍66 522 600 ₸
‍635 000 ₸ за м2
3 комнаты104.76 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 5
сдано в 1 кв. 2026
4-комнатная квартира, от 73 587 910 ₸, 134.53 м², ЖК Shahristan
от ‍73 587 910 ₸
‍547 000 ₸ за м2
4 комнаты134.53 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 10
сдача в 2 кв. 2026
от ‍73 587 910 ₸
‍547 000 ₸ за м2
4 комнаты134.53 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 11
сдача в 2 кв. 2026
4-комнатная квартира, от 80 937 380 ₸, 133.34 м², ЖК Shahristan
от ‍80 937 380 ₸
‍607 000 ₸ за м2
4 комнаты133.34 м22-12 из 12
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 4
сдано в 1 кв. 2026
4-комнатная квартира, от 80 955 590 ₸, 133.37 м², ЖК Shahristan
от ‍80 955 590 ₸
‍607 000 ₸ за м2
4 комнаты133.37 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 5
сдано в 1 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?