Продажа квартир в ЖК Shahristan

3
4+
от
от
60 620 560 ₸
до
до
81 755 810 ₸
от
от
104 м²
до
до
133 м²
9 планировок
9 планировок
3-комнатная квартира, от 60 620 560 ₸, 105.98 м², ЖК Shahristan
от ‍60 620 560 ₸
‍572 000 ₸ за м2
3 комнаты105.98 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 10
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 61 004 160 ₸, 105.91 м², ЖК Shahristan
от ‍61 004 160 ₸
‍576 000 ₸ за м2
3 комнаты105.91 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 7
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 62 207 360 ₸, 105.08 м², ЖК Shahristan
от ‍62 207 360 ₸
‍592 000 ₸ за м2
3 комнаты105.08 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 11
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 62 592 810 ₸, 105.91 м², ЖК Shahristan
от ‍62 592 810 ₸
‍591 000 ₸ за м2
3 комнаты105.91 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 8
сдача в 2 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 66 522 600 ₸, 104.76 м², ЖК Shahristan
от ‍66 522 600 ₸
‍635 000 ₸ за м2
3 комнаты104.76 м22-12 из 12
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 3
сдано в 1 кв. 2026
от ‍66 522 600 ₸
‍635 000 ₸ за м2
3 комнаты104.76 м22-12 из 12
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 4
сдано в 1 кв. 2026
от ‍66 522 600 ₸
‍635 000 ₸ за м2
3 комнаты104.76 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 9
сдано в 1 кв. 2026
от ‍66 522 600 ₸
‍635 000 ₸ за м2
3 комнаты104.76 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 5
сдано в 1 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 81 755 810 ₸, 133.37 м², ЖК Shahristan
от ‍81 755 810 ₸
‍613 000 ₸ за м2
3 комнаты133.37 м2
просп. Н. Назарбаев, ж.м. Нурсат, уч. 4/1-2
Пятно 9
сдано в 1 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?