Продажа квартир в ЖК Tasty

Планировки
Квартиры
Студия
от
15 220 884 ₸
до
до
17 845 637 ₸
от
от
34 м²
до
до
39 м²
32 планировки
32 планировки
1-комнатная квартира, от 15 220 884 ₸, 34.04 м², ЖК Tasty
от ‍15 220 884 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната34.04 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
9 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 15 574 130 ₸, 34.83 м², ЖК Tasty
от ‍15 574 130 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната34.83 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
6 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 16 016 806 ₸, 35.82 м², ЖК Tasty
от ‍16 016 806 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната35.82 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
9 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 16 115 178 ₸, 36.04 м², ЖК Tasty
от ‍16 115 178 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната36.04 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
5 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 16 115 178 ₸, 36.04 м², ЖК Tasty
от ‍16 115 178 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната36.04 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
6 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 16 562 325 ₸, 37.04 м², ЖК Tasty
от ‍16 562 325 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната37.04 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
5 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 16 651 754 ₸, 37.24 м², ЖК Tasty
от ‍16 651 754 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната37.24 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
8 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 16 745 655 ₸, 37.45 м², ЖК Tasty
от ‍16 745 655 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната37.45 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
10 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 16 745 655 ₸, 37.45 м², ЖК Tasty
от ‍16 745 655 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната37.45 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
6 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 16 745 655 ₸, 37.45 м², ЖК Tasty
от ‍16 745 655 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната37.45 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
5 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 16 852 970 ₸, 37.69 м², ЖК Tasty
от ‍16 852 970 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната37.69 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
8 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 16 942 400 ₸, 37.89 м², ЖК Tasty
от ‍16 942 400 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната37.89 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
10 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 16 951 343 ₸, 37.91 м², ЖК Tasty
от ‍16 951 343 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната37.91 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
10 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 16 951 343 ₸, 37.91 м², ЖК Tasty
от ‍16 951 343 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната37.91 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
5 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 16 951 343 ₸, 37.91 м², ЖК Tasty
от ‍16 951 343 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната37.91 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
6 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 16 955 814 ₸, 37.92 м², ЖК Tasty
от ‍16 955 814 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната37.92 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
10 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 16 955 814 ₸, 37.92 м², ЖК Tasty
от ‍16 955 814 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната37.92 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
5 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 16 955 814 ₸, 37.92 м², ЖК Tasty
от ‍16 955 814 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната37.92 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
6 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 17 000 529 ₸, 38.02 м², ЖК Tasty
от ‍17 000 529 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната38.02 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
8 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 17 134 673 ₸, 38.32 м², ЖК Tasty
от ‍17 134 673 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната38.32 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
8 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
Как мы можем улучшить эту страницу?