Продажа квартир в ЖК Tasty

Планировки
Квартиры
Студия
от
10 083 165 ₸
до
до
31 376 305 ₸
от
от
22 м²
до
до
70 м²
46 планировок
46 планировок
1-комнатная квартира, от 16 951 343 ₸, 37.91 м², ЖК Tasty
от ‍16 951 343 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната37.91 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
6 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 16 955 814 ₸, 37.92 м², ЖК Tasty
от ‍16 955 814 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната37.92 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
10 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 16 955 814 ₸, 37.92 м², ЖК Tasty
от ‍16 955 814 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната37.92 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
5 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 16 955 814 ₸, 37.92 м², ЖК Tasty
от ‍16 955 814 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната37.92 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
6 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 17 000 529 ₸, 38.02 м², ЖК Tasty
от ‍17 000 529 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната38.02 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
8 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 17 134 673 ₸, 38.32 м², ЖК Tasty
от ‍17 134 673 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната38.32 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
8 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 17 277 760 ₸, 38.64 м², ЖК Tasty
от ‍17 277 760 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната38.64 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
9 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 17 277 760 ₸, 38.64 м², ЖК Tasty
от ‍17 277 760 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната38.64 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
7 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 17 367 189 ₸, 38.84 м², ЖК Tasty
от ‍17 367 189 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната38.84 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
9 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 17 367 189 ₸, 38.84 м², ЖК Tasty
от ‍17 367 189 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната38.84 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
7 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 17 416 376 ₸, 38.95 м², ЖК Tasty
от ‍17 416 376 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната38.95 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
8 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 17 483 448 ₸, 39.1 м², ЖК Tasty
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍17 483 448 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната39.1 м21-11 этажи
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр. 6
1-комнатная квартира, от 17 572 877 ₸, 39.3 м², ЖК Tasty
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍17 572 877 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната39.3 м21-11 этажи
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр. 6
1-комнатная квартира, от 17 733 850 ₸, 39.66 м², ЖК Tasty
от ‍17 733 850 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната39.66 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
8 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 17 832 222 ₸, 39.88 м², ЖК Tasty
от ‍17 832 222 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната39.88 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
9 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 17 832 222 ₸, 39.88 м², ЖК Tasty
от ‍17 832 222 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната39.88 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
7 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 17 845 637 ₸, 39.91 м², ЖК Tasty
от ‍17 845 637 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната39.91 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
9 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
1-комнатная квартира, от 17 845 637 ₸, 39.91 м², ЖК Tasty
от ‍17 845 637 ₸
‍447 147 ₸ за м2
1 комната39.91 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
7 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
2-комнатная квартира, от 22 701 653 ₸, 50.77 м², ЖК Tasty
от ‍22 701 653 ₸
‍447 147 ₸ за м2
2 комнаты50.77 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
8 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
2-комнатная квартира, от 26 283 301 ₸, 58.78 м², ЖК Tasty
от ‍26 283 301 ₸
‍447 147 ₸ за м2
2 комнаты58.78 м21-11 из 12
ул. Мухамеджан Тынышбайулы, стр., 6
10 подъезд
сдано в 3 кв. 2025
Как мы можем улучшить эту страницу?