Инвестиционная строительная компания ASI

Инвестиционная строительная компания ASI

строит с 2004
0 проектов
строится
13 проектов
реализовано

О строительной компании Инвестиционная строительная компания ASI

ТОО Инвестиционная строительная компания ASI специализируется на строительстве жилья, а также необходимой для него инфраструктуры. Наличие производственной базы, штата разнопрофильных сотрудников и достаточного опыта, позволяют застройщику вести каждый объект от проектной стадии до его полной готовности, а также осуществлять последующее обслуживание новостроек и их инженерных систем.

Компания основана в 2004 году и за это время приняла участие в строительстве множества объектов как жилой недвижимости, так и других зданий. В качестве генерального подрядчика при строительстве выступает компания ТОО «Стройастес».

Успешный опыт сотрудничества с партнерами, среди которых есть стройорганизации и финансовые структуры, позволяет ТОО «АСИ» грамотно планировать ресурсы, а также полностью отказаться от использования средств дольщиков при строительстве жилых объектов. Фирменный стиль каждогоас проекта и современное техническое оснащение сооружаемой недвижимости неоднократно получали позитивные отзывы и были отмечены наградами.

Что Инвестиционная строительная компания «АСИ» предлагает покупателям

ТОО ASI Астана знает по нескольким проектам новостроек, многие из которых можно назвать действительно знаковыми. Это жилые комплексы четвертой категории комфортности, предлагаемые по демократичным ценам, и недвижимость дорогая, относящаяся к категории бизнес-жилья.

Купить квартиру от ТОО ASI можно на различных условиях. Партнерство с банками позволяет девелоперу предлагать покупателям выгодные ипотечные программы, а наличие собственной финансовой базы – льготные условия рассрочки и привлекательные акции. Подробнее узнать об актуальных предложениях инвестиционной строительной компании ASI, контакты отдела продаж, действующие специальные акции и данные о наличии квартир можно на ее официальном сайте.

Инвестиционная строительная компания ASI строит в