КГ Artville Алма-Арасан
в Алматы

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
ул. Алма-Арасан, 1-7
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

КГ Artville Алма-Арасан на карте Алматы

Характеристики проекта

О доме

🟧 Класспремиум
🟧 Количество домов6
🟧 Этажность3
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтанет
🟧 Отоплениецентральное, автономное
🟧 Паркингназемный (72 паркоместа)
🟧 Территориязакрытый двор, видеонаблюдение, домофон, консьерж

О квартирах

🟧 Отделка квартирчистовая
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир45
🟧 Окнапластиковые
🟧 Площадь квартир85–420 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

КГ «Artville Алма-Арасан» в г. Алматы на ул. Дулати – это по-настоящему уникальный проект, реализованный вблизи Алмаарасанского заповедника.

Архитектура и особенности строительства

Здесь на площади 2,5 га расположились шесть необычных домов, автором которых стал архитектор с мировым именем Роналдос Ключинскас. Художественное оформление фасадов домов, фото которых можно посмотреть на официальном сайте проекта, это творение известного казахстанского художника Эдуарда Казаряна.

Коттеджный городок «Артвиль» благодаря оригинальности своей архитектуры и яркости оформления смог идеально вписаться в окружающий пейзаж. Благоустроенные внутренние дворы с элементами ландшафтного дизайна, скульптурами и фонтанами являются прекрасным дополнением открывающемуся отсюда великолепному виду на горы.

О жилье

Квартиры в КГ «Артвиль», цены на которые являются достаточно высокими, предлагаются двухуровневые, очень просторные с площадью от 85 кв.м. и с удобными планировками. У собственников жилья есть возможность пользоваться небольшим участком земли перед домом, а также эксплуатируемой кровлей и просторными террасами.

Продажа квартир в КГ «Artville Алма-Арасан» – это предложения жилья не только с высокой степенью сейсмоустойчивости, но достаточным уровнем энергонезависимости. Дома частично подключены к городским коммуникациям, но есть здесь и собственный тепловой узел, и дизельный генератор, и водяная скважина для обеспечения жильцов чистейшей питьевой водой.

Предложений купить квартиру от застройщика сейчас найти вряд ли удастся, ведь, если верить размещенным на различных форумах отзывам тех, кого интересовал этот проект, он пользовался высоким спросом. Но найти предложения недвижимости в этом коттеджном городке всегда можно на вторичном рынке.

Также этот ЖК называют Артвиль.

Какой адрес КГ Artville Алма-Арасан?

ул. Алма-Арасан, 1-7.

Когда КГ Artville Алма-Арасан будет сдан в эксплуатацию?

ул. Алма-Арасан, 1, ул. Алма-Арасан, 2, ул. Алма-Арасан, 3, ул. Алма-Арасан, 4, ул. Алма-Арасан, 5, ул. Алма-Арасан, 6, ул. Алма-Арасан, 7 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в КГ Artville Алма-Арасан на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик КГ Artville Алма-Арасан в Алматы?

Застройщиком КГ Artville Алма-Арасан является Компания ТТ.