4 фото

В продаже 2-комнатная квартира на 57м² в Клубный дом Verona | Korter

‍‍53 000 000 ₸
‍929 825 ₸ за м2
$
2-комнатная
квартира
квартира
57 м2
общая площадь
площадь
1 этаж
из 3
из 3
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 11:13
Обновлено
Обновлено
Вчера, 11:13

Описание от продавца

Продаю квартиру в г. Алматы, клубный дом «Verona» на Ремизовке по договору переуступки. • Общая площадь: 57,2 кв. м. • Этаж: 1 • Свободная планировка. • Срок сдачи: Сдан • Малоквартирный, клубный формат. . Расположен в верхней части Алматы. . Сейсмостойкость 9 баллов. • Территория огорожена и охраняется. • Во дворе: детская и спортивная площадки. • Возможен торг. • Рассмотрим обмен на автомобиль с вашей доплатой. Звоните/пишите, договоримся
Ким Евгений
Ким Евгений
Владелец
Владелец
Общается: русский

Дом и расположение

ул. Жаксылык Ушкемпиров, 31
Алматы, Бостандыкский район, Клубный дом Verona, Блок 1
3 этажа
Строится, сдача в 2 кв. 2026
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Ким Евгений
Ким Евгений
Владелец
Владелец
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?