Жилые комплексыКоттеджные городкиЗастройщики🇬🇪 Недвижимость Грузии
Продажа квартирПродажа домов
    Новостройки Атырау
    ЖК Asyl Zaman

Продажа квартир в ЖК Asyl Zaman

3
4+
от
от
57 349 160 ₸
до
до
63 543 970 ₸
от
от
97 м²
до
до
109 м²
5 планировок
5 планировок
3-комнатная квартира, от 57 349 160 ₸, 99.22 м², ЖК Asyl Zaman
от ‍57 349 160 ₸
‍578 000 ₸ за м2
3 комнаты99.22 м2
ул. Жарбосынова, 69
Подъезд 3
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 58 348 400 ₸, 97.9 м², ЖК Asyl Zaman
от ‍58 348 400 ₸
‍596 000 ₸ за м2
3 комнаты97.9 м2
ул. Жарбосынова, 69
Подъезд 1
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 59 401 440 ₸, 104.58 м², ЖК Asyl Zaman
от ‍59 401 440 ₸
‍568 000 ₸ за м2
3 комнаты104.58 м2
ул. Жарбосынова, 69
Подъезд 2
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 60 418 190 ₸, 103.99 м², ЖК Asyl Zaman
от ‍60 418 190 ₸
‍581 000 ₸ за м2
3 комнаты103.99 м2
ул. Жарбосынова, 69
Подъезд 1
сдача в 3 кв. 2026
3-комнатная квартира, от 63 543 970 ₸, 109.59 м², ЖК Asyl Zaman
от ‍63 543 970 ₸
‍579 834 ₸ за м2
3 комнаты109.59 м2
ул. Жарбосынова, 69
Подъезд 3
сдача в 3 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Публичная оферта для клиентов
© korter.kz 2013 — 2026