Жилые комплексыКоттеджные городкиЗастройщики🇬🇪 Недвижимость Грузии
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа участковРиелторы
    Новостройки Алматы
    ЖК Parasat 2

Продажа квартир в ЖК Parasat 2

от
31 746 000 ₸
до
до
40 854 000 ₸
от
от
48 м²
до
до
61 м²
6 планировок
6 планировок
1-комнатная квартира, от 31 746 000 ₸, 48.1 м², ЖК Parasat 2
от ‍31 746 000 ₸
‍660 000 ₸ за м2
1 комната48.1 м22-9 из 9
ул. Сарыарка, 1
Блок 4
сдано в 3 кв. 2024
1-комнатная квартира, от 31 812 000 ₸, 48.2 м², ЖК Parasat 2
от ‍31 812 000 ₸
‍660 000 ₸ за м2
1 комната48.2 м22-9 из 9
ул. Сарыарка, 1
Блок 4
сдано в 3 кв. 2024
2-комнатная квартира, от 39 270 000 ₸, 59.5 м², ЖК Parasat 2
от ‍39 270 000 ₸
‍660 000 ₸ за м2
2 комнаты59.5 м22-9 из 9
ул. Сарыарка, 1
Блок 4
сдано в 3 кв. 2024
2-комнатная квартира, от 40 128 000 ₸, 60.8 м², ЖК Parasat 2
от ‍40 128 000 ₸
‍660 000 ₸ за м2
2 комнаты60.8 м22-9 из 9
ул. Сарыарка, 1
Блок 4
сдано в 3 кв. 2024
2-комнатная квартира, от 40 458 000 ₸, 61.3 м², ЖК Parasat 2
от ‍40 458 000 ₸
‍660 000 ₸ за м2
2 комнаты61.3 м21 из 9
ул. Сарыарка, 1
Блок 4
сдано в 3 кв. 2024
2-комнатная квартира, от 40 854 000 ₸, 61.9 м², ЖК Parasat 2
от ‍40 854 000 ₸
‍660 000 ₸ за м2
2 комнаты61.9 м22-9 из 9
ул. Сарыарка, 1
Блок 4
сдано в 3 кв. 2024
Как мы можем улучшить эту страницу?
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Публичная оферта для клиентов
© korter.kz 2013 — 2026