Продажа квартир в ЖК RAMS Keruen City

3
4+
от
от
35 926 250 ₸
до
до
51 480 000 ₸
от
от
69 м²
до
до
93 м²
11 планировок
11 планировок
3-комнатная квартира, от 35 926 250 ₸, 70.1 м², ЖК RAMS Keruen City
от ‍35 926 250 ₸
‍512 500 ₸ за м2
3 комнаты70.1 м2
Ташкентный тракт, район Aport Mall West
Блок 1
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 38 283 750 ₸, 74.7 м², ЖК RAMS Keruen City
от ‍38 283 750 ₸
‍512 500 ₸ за м2
3 комнаты74.7 м2
Ташкентный тракт, район Aport Mall West
Блок 1
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 38 445 000 ₸, 69.9 м², ЖК RAMS Keruen City
от ‍38 445 000 ₸
‍550 000 ₸ за м2
3 комнаты69.9 м2
Ташкентный тракт, район Aport Mall West
Блок 6
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 40 975 000 ₸, 74.5 м², ЖК RAMS Keruen City
от ‍40 975 000 ₸
‍550 000 ₸ за м2
3 комнаты74.5 м2
Ташкентный тракт, район Aport Mall West
Блок 6
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 41 525 000 ₸, 75.5 м², ЖК RAMS Keruen City
от ‍41 525 000 ₸
‍550 000 ₸ за м2
3 комнаты75.5 м2
Ташкентный тракт, район Aport Mall West
Блок 6
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 45 760 000 ₸, 83.2 м², ЖК RAMS Keruen City
от ‍45 760 000 ₸
‍550 000 ₸ за м2
3 комнаты83.2 м2
Ташкентный тракт, район Aport Mall West
Блок 6
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 47 795 000 ₸, 86.9 м², ЖК RAMS Keruen City
от ‍47 795 000 ₸
‍550 000 ₸ за м2
3 комнаты86.9 м2
Ташкентный тракт, район Aport Mall West
Блок 6
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 47 850 000 ₸, 87 м², ЖК RAMS Keruen City
от ‍47 850 000 ₸
‍550 000 ₸ за м2
3 комнаты87 м2
Ташкентный тракт, район Aport Mall West
Блок 6
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 48 895 000 ₸, 88.9 м², ЖК RAMS Keruen City
от ‍48 895 000 ₸
‍550 000 ₸ за м2
3 комнаты88.9 м2
Ташкентный тракт, район Aport Mall West
Блок 6
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 49 500 000 ₸, 90 м², ЖК RAMS Keruen City
от ‍49 500 000 ₸
‍550 000 ₸ за м2
3 комнаты90 м2
Ташкентный тракт, район Aport Mall West
Блок 6
сдача в 4 кв. 2027
3-комнатная квартира, от 51 480 000 ₸, 93.6 м², ЖК RAMS Keruen City
от ‍51 480 000 ₸
‍550 000 ₸ за м2
3 комнаты93.6 м2
Ташкентный тракт, район Aport Mall West
Блок 6
сдача в 4 кв. 2027
Как мы можем улучшить эту страницу?