Жилые комплексыКоттеджные городкиЗастройщики🇬🇪 Недвижимость Грузии
Продажа квартирПродажа домовПродажа коммерческой недвижимостиПродажа участковРиелторы
Абай Мекебаев

Абай Мекебаев

Работает: Астане
Общается: русский

Объявления риелтора

4 объявления
4-комнатная квартира, от 110 000 000 ₸, 117 м², null
‍110 000 000 ₸
‍940 171 ₸ за м2
4 комнаты117 м25 из 12
ул. Бухар жырау
Астана, Есильский
9 апреля 2026
Кафе, от 220 000 000 ₸, 277 м², ЖК Ишим
‍220 000 000 ₸
‍794 224 ₸ за м2
Кафе277 м21 из 11
ул. Алихан Бокейхан, 2
Астана, Есильский, ЖК Ишим
2 апреля 2026
3-комнатная квартира, от 88 000 000 ₸, 101 м², null
‍88 000 000 ₸
‍871 287 ₸ за м2
3 комнаты101 м27 из 12
аль фараби, 7/3
Астана, Есильский
26 марта 2026
2-комнатная квартира, от 65 000 000 ₸, 64.5 м², ЖК Zhana Urpaq
‍65 000 000 ₸
‍1 007 752 ₸ за м2
2 комнаты64.5 м26 из 12
Аль-Фараби просп., 7/2
Астана, Есильский, ЖК Zhana Urpaq
26 марта 2026
АзербайджанВеликобританияГрузияКазахстанКиргизияМолдоваОАЭПольшаРумынияУкраина
  • Публичная оферта для клиентов
© korter.kz 2013 — 2026