1/11

ЖК ADAMANT Plus (пятна 10,11) в Астане - 1-комнатная квартира на 42.3м² - Планировка

прсч. ул. Орынбор и Е357, пятно 10 (Пятно 10)
‍‍26 606 700 ₸
$
1-комнатная
квартира
квартира
42.3 м2
общая площадь
площадь
Высота потолков
Высота потолков
3,0 м
Отделка
Отделка
черновая
Актуально на
Актуально на
27 апреля 2026
Скачайте схему квартиры
Удобно сохранить ее на телефон и взять в отдел продаж.
ЖК ADAMANT Plus (пятна 10,11)
отдел продаж
отдел продаж

Дом и расположение

прсч. ул. Орынбор и Е357, пятно 10
Астана, ЖК ADAMANT Plus (пятна 10,11), Пятно 10
16 этажей
Строится
Старт в 2 кв. 2025
Сдача в 4 кв. 2026
Квартиры в продаже
от ‍25 297 000 ₸

Свяжитесь с отделом продаж

ЖК ADAMANT Plus (пятна 10,11)
Отдел продаж
Отдел продаж
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?

Другие 1-комнатные квартиры у застройщика BAZIS-А

1-комнатная квартира, от 19 761 300 ₸, 33.78 м², ЖК Cascade
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍19 761 300 ₸
‍585 000 ₸ за м2
1 комната33.78 м2
ЖК Cascade
на пересечении улиц Калдаякова и Жургенова
сдача в 4 кв. 2026
1-комнатная квартира, от 19 656 200 ₸, 33.89 м², ЖК Cascade
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍19 656 200 ₸
‍580 000 ₸ за м2
1 комната33.89 м2
ЖК Cascade
на пересечении улиц Калдаякова и Жургенова
сдача в 4 кв. 2026
1-комнатная квартира, от 19 743 200 ₸, 34.04 м², ЖК Cascade
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍19 743 200 ₸
‍580 000 ₸ за м2
1 комната34.04 м2
ЖК Cascade
на пересечении улиц Калдаякова и Жургенова
сдача в 4 кв. 2026
1-комнатная квартира, от 19 601 750 ₸, 34.09 м², ЖК Cascade
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍19 601 750 ₸
‍575 000 ₸ за м2
1 комната34.09 м2
ЖК Cascade
на пересечении улиц Калдаякова и Жургенова
сдача в 4 кв. 2026
1-комнатная квартира, от 18 741 300 ₸, 34.9 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍18 741 300 ₸
‍537 000 ₸ за м2
1 комната34.9 м2
ЖК Nurly Dala 2
просп. Райымбека, 590/14-16
сдача в 2026
1-комнатная квартира, от 18 915 800 ₸, 34.9 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍18 915 800 ₸
‍542 000 ₸ за м2
1 комната34.9 м2
ЖК Nurly Dala 2
просп. Райымбека, 590/14-16
сдача в 3 кв. 2026
1-комнатная квартира, от 18 616 000 ₸, 35.8 м², ЖК Jan Dostar
от ‍18 616 000 ₸
‍520 000 ₸ за м2
1 комната35.8 м22-9 из 9
ЖК Jan Dostar
ул. Петрозаводская, 7/1
сдача в 4 кв. 2027
1-комнатная квартира, от 19 902 200 ₸, 38.2 м², ЖК Nurly Dala 2
от ‍19 902 200 ₸
‍521 000 ₸ за м2
1 комната38.2 м2
ЖК Nurly Dala 2
просп. Райымбека, 590/14-16
сдача в 3 кв. 2026