Продажа квартир в ЖК Biography

Планировки
Квартиры
2
3
4+
от
от
93 725 100 ₸
до
до
288 992 850 ₸
от
от
58 м²
до
до
165 м²
79 планировок
79 планировок
2-комнатная квартира, от 93 725 100 ₸, 59.85 м², ЖК Biography
от ‍93 725 100 ₸
‍1 566 000 ₸ за м2
2 комнаты59.85 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 1
сдача в 4 кв. 2026
от ‍93 725 100 ₸
‍1 566 000 ₸ за м2
2 комнаты59.85 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 6
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 97 902 000 ₸, 58.8 м², ЖК Biography
от ‍97 902 000 ₸
‍1 665 000 ₸ за м2
2 комнаты58.8 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 1
сдача в 4 кв. 2026
от ‍97 902 000 ₸
‍1 665 000 ₸ за м2
2 комнаты58.8 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 7
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 99 590 400 ₸, 59.85 м², ЖК Biography
от ‍99 590 400 ₸
‍1 664 000 ₸ за м2
2 комнаты59.85 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 2
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 104 595 400 ₸, 63.7 м², ЖК Biography
от ‍104 595 400 ₸
‍1 642 000 ₸ за м2
2 комнаты63.7 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 5
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 105 652 400 ₸, 67.9 м², ЖК Biography
от ‍105 652 400 ₸
‍1 556 000 ₸ за м2
2 комнаты67.9 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 8
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 109 802 920 ₸, 65.32 м², ЖК Biography
от ‍109 802 920 ₸
‍1 681 000 ₸ за м2
2 комнаты65.32 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 2
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 110 947 980 ₸, 63.69 м², ЖК Biography
от ‍110 947 980 ₸
‍1 742 000 ₸ за м2
2 комнаты63.69 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 2
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 113 003 600 ₸, 65.32 м², ЖК Biography
от ‍113 003 600 ₸
‍1 730 000 ₸ за м2
2 комнаты65.32 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 4
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 113 722 120 ₸, 65.32 м², ЖК Biography
от ‍113 722 120 ₸
‍1 741 000 ₸ за м2
2 комнаты65.32 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 1
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 118 443 220 ₸, 72.62 м², ЖК Biography
от ‍118 443 220 ₸
‍1 631 000 ₸ за м2
2 комнаты72.62 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 8
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 123 300 800 ₸, 70.7 м², ЖК Biography
от ‍123 300 800 ₸
‍1 744 000 ₸ за м2
2 комнаты70.7 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
Подъезд 9
сдано в 1 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 126 192 000 ₸, 71.7 м², ЖК Biography
от ‍126 192 000 ₸
‍1 760 000 ₸ за м2
2 комнаты71.7 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
Подъезд 1
сдано в 1 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 129 060 000 ₸, 71.7 м², ЖК Biography
от ‍129 060 000 ₸
‍1 800 000 ₸ за м2
2 комнаты71.7 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
Подъезд 11
сдано в 1 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 131 068 530 ₸, 83.43 м², ЖК Biography
от ‍131 068 530 ₸
‍1 571 000 ₸ за м2
2 комнаты83.43 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.1. Подъезд 1
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 135 939 600 ₸, 82.89 м², ЖК Biography
от ‍135 939 600 ₸
‍1 640 000 ₸ за м2
2 комнаты82.89 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 8
сдача в 4 кв. 2026
от ‍135 939 600 ₸
‍1 640 000 ₸ за м2
2 комнаты82.89 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 9
сдача в 4 кв. 2026
от ‍135 939 600 ₸
‍1 640 000 ₸ за м2
2 комнаты82.89 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
2.2. Подъезд 10
сдача в 4 кв. 2026
2-комнатная квартира, от 137 485 000 ₸, 88.7 м², ЖК Biography
от ‍137 485 000 ₸
‍1 550 000 ₸ за м2
2 комнаты88.7 м2
мкрн Рахат, ул. Култобе, 1/2
Подъезд 6
сдано в 1 кв. 2026
Как мы можем улучшить эту страницу?