ЖК Bromelia
в Алматы

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
микрорайон Астана, 1/19​
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

Еще 2 дома в этой очереди
Еще 2 дома
микрорайон Астана, 1/19​ (Блок 1)
Все продано
4 кв. 2022
Сдача в 4 кв. 2024
Все продано

ЖК Bromelia на карте Алматы

микрорайон Астана, 1/19​

Документы объекта

Паспорт объекта

Ход строительства ЖК Bromelia

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — апрель 2024

Ход строительства ЖК Bromelia - Ракурс 1, апрель 2024
Ракурс 1
сентябрь 2023апрель 2024
Ход строительства ЖК Bromelia - Ракурс 2, апрель 2024
Ракурс 2
декабрь 2023апрель 2024
Ход строительства ЖК Bromelia - Ракурс 3, апрель 2024
Ракурс 3
август 2023апрель 2024
Ход строительства ЖК Bromelia - Ракурс 4, апрель 2024
Ракурс 4
декабрь 2023апрель 2024
Ход строительства ЖК Bromelia - Ракурс 5, февраль 2024
Ракурс 5
июнь 2023февраль 2024
Ход строительства ЖК Bromelia - Ракурс 6, апрель 2024
Ракурс 6
декабрь 2023апрель 2024

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов3
🟧 Этажность12
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтагрузовой, пассажирский
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный, наземный
🟧 Площадь застройки5819 м²
🟧 Территориякруглосуточное видеонаблюдение, детская площадка
🟧 Фасаднавесные вентилируемые фасады

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Возможность перепланировкида, при согласовании с проектной организацией
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир176
🟧 Окнаалюминиевые
🟧 Площадь квартир47,18–107,2 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

ЖК Bromelia в Алматы – спроектированная в современном стиле новостройка с просторными квартирами улучшенной планировки, которая расположена всего в пяти минутах езды от парка Первого Президента.

Преимущества

  • комфорт-класс;
  • рядом есть необходимая инфраструктура;
  • улучшенная тепло- и шумоизоляция;
  • энергосберегающее остекление;
  • потолки 3,0 м;
  • центральные коммуникации;
  • возможность перепланировки при согласовании с проектной организацией;
  • корзины для кондиционеров;
  • безопасный двор;
  • своя парковка;
  • озеленение и благоустройство территории;
  • доступные цены;
  • разные способы приобретения;
  • амбициозный девелопер.

Локация

Жилой комплекс Bromelia сооружается в развитом Ауэзовском районе, по адресу микрорайон Астана, 1/11. По соседству ведется активная застройка, здесь сооружаются новые многоэтажные ЖК с собственной инфраструктурой.

Рядом с новостройкой проходит довольно оживленная автомагистраль, а в нескольких сотнях метров есть небольшое промышленное предприятие. Тем не менее в данной части района много зеленых насаждений, есть скверы.

Что вокруг

Поблизости работают продуктовые минимаркеты, супермаркеты Magnum Super, магазины хозтоваров и бытовой химии, аптека, салон красоты, кондитерская, стоматология, универмаг «Верный», спорткомплекс «Арсенал», АЗС, торговый центр «Азия».

В пяти минутах ходьбы находится детский футбольный клуб, кафе, кофейни, бары и рестораны, банковские филиалы, парк аттракционов Balashak galaxy kids, образовательный центр и ясли-сад №159.

В радиусе полутора километров почта, городская поликлиника №18, ясли-сад №190, лицей №173, институт неврологии имени Смагула Кайшибаева, детские сады «Дастур», «Алтын балапан», «Оркен», «Капельки счастья», центр развития ребенка International Montessori Kinderhouse, Казахская национальная гимназия «Галым». До продуктового гипермаркета Magnum Cash & Carry почти два километра.

Транспорт

От ЖК «Бромелия» до ближайшей остановки 330 метров. Рядом с новостройкой курсируют автобусы №38, №44, №95, №104 и троллейбус №6. Минимальный интервал между прибытием транспорта на остановку составляет четыре минуты. Еще одна остановка находится в полукилометре – по улице Шаляпина налажено движение автобусов №4, №15, №67, №85, №92, №112, №137.

За двадцать минут можно дойти до станции метро «Сарыарка». На расстоянии пяти километров расположен автовокзал «Сайран». Железнодорожный вокзал «Алматы-2» в двенадцати километрах, а до международного аэропорта сорок минут езды.

Параметры новостройки

Жилой комплекс «Бромелия» – двенадцатиэтажное трехсекционное здание, строящееся по передовым технологиям из экологически безвредных материалов.

Здание имеет плоскую неэксплуатируемую кровлю и прочный железобетонный монолитный каркас, установленный на монолитном фундаменте с забивными сваями. Наружные стены имеют трехслойную структуру – фасад утепляется долговечным теплоизолятором и облицовывается фиброцементными панелями известного европейского производителя Cembrit.

Благодаря вентилируемому фасаду, слой утеплителя и внешняя монолитная стена обеспечены дополнительным притоком воздуха, что надежно защищает конструкцию от сырости.

Многоквартирный дом оборудуется:

  • скоростными бесшумными лифтами повышенной грузоподъемности;
  • современной противопожарной системой;
  • домофонами.

Входные группы оборудуются с учетом потребностей людей с ограниченными физическими возможностями.

В секциях есть тамбуры. На входе монтируются надежные двери с утеплением. Интерьер подъездной группы выполняется по стандартам жилья комфорт-класса. Благородные и спокойные тона, экологичные материалы отделки – все это обеспечит атмосферу семейного уюта.

Благоустройство

Дворовая территория комплекса будет защищена от посторонних лиц. Каждый житель и гость BromeLia может чувствовать себя в спокойствие, ведь на территории ведется круглосуточная видеозапись.

Прокладываются асфальтированные проезды и пешеходные дорожки, выложенные тротуарной плиткой. Выполняется ландшафтный дизайн двора – устраиваются газоны и клумбы, высаживаются лиственные деревья и декоративные кустарники. Оборудуется детская игровая площадка и оборудованная скамейками и беседками зона отдыха. Сооружается универсальная спортивная площадка с турниками и другими уличными тренажерами.

Территория будет освещаться современными уличными фонарями. Сооружается подземный паркинг для машин жильцов комплекса, выделяются наземные парковочные места для гостевого автотранспорта.

О жилой недвижимости

В стоимость, по которой осуществляется продажа квартир, включена установка системы отопления с радиаторами, а также монтаж входной двери с надежными замками.

Жилье реализуется с тщательно продуманными улучшенными планировками, площадь составляет от 47 до 107 м2.

Окна остеклены двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами в алюминиевом профиле. Выполняется витражное остекление просторных лоджий. Увеличенная площадь остекления обеспечивает высокую степень инсоляции каждой комнаты.

Купить квартиру можно за наличные, в ипотеку или рассрочку. Также доступен вариант оплаты по программе Auto Trade-In. Уточнить доступные способы приобретения и объем отделочных работ предлагается у менеджеров-консультантов офиса продаж.

Кто строит

Работы ведет NESPA HOLDING – молодая и амбициозная строительная компания с сильным штатом опытных профессионалов. Предприятие специализируется на строительстве комфортабельного современного жилья на территории Алматы.

Ещё об этом ЖК

Какой адрес ЖК Bromelia?

микрорайон Астана, 1/19​.

Когда ЖК Bromelia будет сдан в эксплуатацию?

Блок 1, Блок 2, Блок 3 – сдача в 4 кв. 2024.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Bromelia на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Bromelia в Алматы?

Застройщиком ЖК Bromelia является K7 Group.