Продажа квартир в ЖК Estet

3
4+
от
от
95 568 200 ₸
до
до
148 828 800 ₸
от
от
82 м²
до
до
125 м²
18 планировок
18 планировок
2-комнатная квартира, от 95 568 200 ₸, 82.6 м², ЖК Estet
от ‍95 568 200 ₸
‍1 157 000 ₸ за м2
2 комнаты82.6 м2
ул. Розыбакиева, 197
Пятно 6
сдано в 4 кв. 2024
3-комнатная квартира, от 95 616 000 ₸, 83 м², ЖК Estet
от ‍95 616 000 ₸
‍1 152 000 ₸ за м2
3 комнаты83 м2
ул. Розыбакиева, 197
Пятно 8
сдано в 3 кв. 2025
2-комнатная квартира, от 105 868 800 ₸, 91.9 м², ЖК Estet
от ‍105 868 800 ₸
‍1 152 000 ₸ за м2
2 комнаты91.9 м2
ул. Розыбакиева, 197
2-комнатная квартира, от 106 329 600 ₸, 92.3 м², ЖК Estet
от ‍106 329 600 ₸
‍1 152 000 ₸ за м2
2 комнаты92.3 м2
ул. Розыбакиева, 197
2-комнатная квартира, от 106 560 000 ₸, 92.5 м², ЖК Estet
от ‍106 560 000 ₸
‍1 152 000 ₸ за м2
2 комнаты92.5 м2
ул. Розыбакиева, 197
2-комнатная квартира, от 110 246 400 ₸, 95.7 м², ЖК Estet
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍110 246 400 ₸
‍1 152 000 ₸ за м2
2 комнаты95.7 м2
ул. Розыбакиева, 197
2-комнатная квартира, от 113 011 200 ₸, 98.1 м², ЖК Estet
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍113 011 200 ₸
‍1 152 000 ₸ за м2
2 комнаты98.1 м2
ул. Розыбакиева, 197
2-комнатная квартира, от 113 505 000 ₸, 98.7 м², ЖК Estet
от ‍113 505 000 ₸
‍1 150 000 ₸ за м2
2 комнаты98.7 м2
ул. Розыбакиева, 197
2-комнатная квартира, от 115 891 200 ₸, 100.6 м², ЖК Estet
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍115 891 200 ₸
‍1 152 000 ₸ за м2
2 комнаты100.6 м2
ул. Розыбакиева, 197
2-комнатная квартира, от 116 006 400 ₸, 100.7 м², ЖК Estet
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍116 006 400 ₸
‍1 152 000 ₸ за м2
2 комнаты100.7 м2
ул. Розыбакиева, 197
3-комнатная квартира, от 124 334 800 ₸, 108.4 м², ЖК Estet
от ‍124 334 800 ₸
‍1 147 000 ₸ за м2
3 комнаты108.4 м2
ул. Розыбакиева, 197
Пятно 5
сдано в 3 кв. 2024
3-комнатная квартира, от 126 284 700 ₸, 110.1 м², ЖК Estet
от ‍126 284 700 ₸
‍1 147 000 ₸ за м2
3 комнаты110.1 м2
ул. Розыбакиева, 197
3-комнатная квартира, от 131 044 800 ₸, 110.4 м², ЖК Estet
от ‍131 044 800 ₸
‍1 187 000 ₸ за м2
3 комнаты110.4 м2
ул. Розыбакиева, 197
3-комнатная квартира, от 134 218 400 ₸, 111.2 м², ЖК Estet
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍134 218 400 ₸
‍1 207 000 ₸ за м2
3 комнаты111.2 м2
ул. Розыбакиева, 197
3-комнатная квартира, от 136 861 100 ₸, 115.3 м², ЖК Estet
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍136 861 100 ₸
‍1 187 000 ₸ за м2
3 комнаты115.3 м2
ул. Розыбакиева, 197
3-комнатная квартира, от 138 213 500 ₸, 120.5 м², ЖК Estet
от ‍138 213 500 ₸
‍1 147 000 ₸ за м2
3 комнаты120.5 м2
ул. Розыбакиева, 197
Пятно 7
сдано в 4 кв. 2024
3-комнатная квартира, от 144 236 500 ₸, 119.5 м², ЖК Estet
К сожалению, этот объект пока что без фото.
от ‍144 236 500 ₸
‍1 207 000 ₸ за м2
3 комнаты119.5 м2
ул. Розыбакиева, 197
3-комнатная квартира, от 148 828 800 ₸, 125.7 м², ЖК Estet
от ‍148 828 800 ₸
‍1 184 000 ₸ за м2
3 комнаты125.7 м2
ул. Розыбакиева, 197
Пятно 9
сдано в 3 кв. 2025
Как мы можем улучшить эту страницу?