1/11

ЖК Horizon

Астана
рядом с «Барыс Ареной», по ул. Толе би
5 домов строятся, ближайшая сдача в 1 кв. 2027 
Квартиры от застройщика
от ‍22 534 000 ₸
Цена за м2
от ‍556 000 ₸
$
Застройщик
Дополнительное соглашение №1 от 30.12.2025 к Договору о предоставлении гарантии № ДПГ 25-01-001/188 от 13 июня 2025 года (Пятна 24-28). Застройщик: ТОО «BAZIS-A Corp.». Уполномоченная компания: ТОО «Ак Дидар»
Подробнее

Планировки и цены в ЖК Horizon

Цены и наличие актуальны на 27 августа 2026
Сообщить о неточности
Высота потолков: 3,0 м
Варианты отделки: черновая
38 – 45.24 м2
от ‍22 534 000 ₸
от ‍583 000 ₸ за м2
54.16 – 57.34 м2
от ‍31 304 480 ₸
от ‍578 000 ₸ за м2
74.44 – 85.76 м2
от ‍41 388 640 ₸
от ‍556 000 ₸ за м2

ЖК Horizon на карте Астаны

рядом с «Барыс Ареной», по ул. Толе би

Дома проекта

Всего 5 домов
Пятно 24
9 этажей
Строится
Старт в 4 кв. 2025
Сдача в 1 кв. 2027
Квартиры в продаже
от ‍22 534 000 ₸
Пятно 25
9 этажей
Строится
Старт в 4 кв. 2025
Сдача в 1 кв. 2027
Квартиры в продаже
от ‍26 106 740 ₸
Пятно 26
9 этажей
Строится
Старт в 4 кв. 2025
Сдача в 1 кв. 2027
Квартиры в продаже
от ‍23 786 400 ₸

Характеристики проекта

🟧 Количество домов5
🟧 Класскомфорт
🟧 Этажность9
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Кадастровый номер21-335-135-3307
🟧 Количество секций5
🟧 Наличие лифтапассажирский
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингназемный
🟧 Стеныгазоблок
🟧 Территориядетская площадка, спортивная площадка, беговая дорожка, спортивное поле
🟧 Фасадфиброцементные панели
🟧 Количество квартир310
🟧 Окнапятикамерный профиль с двойным остеклением
🟧 Площадь квартир37–85 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?
Ещё об этом ЖК
Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился ЖК Horizon?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья

Какой адрес ЖК Horizon?

рядом с «Барыс Ареной», по ул. Толе би.

Какие квартиры есть в продаже в ЖК Horizon в Астане?

В продаже 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные.

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Horizon?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍556 000 ₸.

Когда ЖК Horizon будет сдан в эксплуатацию?

Пятно 24, Пятно 25, Пятно 26, Пятно 27, Пятно 28 – сдача в 1 кв. 2027.