ЖК Tasty
в Астане

Студии
от ‍6 765 000 ₸
Цена / м2
от ‍280 000 ₸
KZT
USD
Застройщик
Адрес
​ул. Мұхамеджан Тынышбайұлы, 6
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

Еще 9 домов в этой очереди
Еще 9 домов
​ул. Мұхамеджан Тынышбайұлы, 6 (8 подъезд)
12 этажей
3 кв. 2023
Сдача в 3 кв. 2025

Планировки и цены в ЖК Tasty

Цены и наличие актуальны на 8 марта 2024
ПланировкаКомнатностьПлощадьЦена / м2Цена квартирыСсылка
Студии
22.55–28.02 м2
от ‍300 000 ₸ / м2от ‍6 765 000 ₸
1-комнатные
34.04–39.91 м2
от ‍280 000 ₸ / м2от ‍9 531 200 ₸
2-комнатные
50.77–67.3 м2
от ‍280 000 ₸ / м2от ‍14 215 600 ₸
3-комнатные
70.17 м2
от ‍280 000 ₸ / м2от ‍19 647 600 ₸
Посмотреть 1 квартиру на вторичке

ЖК Tasty на карте Астаны

Ход строительства ЖК Tasty

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — февраль 2024

Ход строительства ЖК Tasty - Ракурс 1, февраль 2024
Ракурс 1
апрель 2022февраль 2024
Ход строительства ЖК Tasty - Ракурс 2, февраль 2024
Ракурс 2
апрель 2022февраль 2024
Ход строительства ЖК Tasty - Ракурс 3, февраль 2024
Ракурс 3
апрель 2022февраль 2024
Ход строительства ЖК Tasty - Ракурс 4, февраль 2024
Ракурс 4
октябрь 2023февраль 2024
Ход строительства ЖК Tasty - Ракурс 5, февраль 2024
Ракурс 5
апрель 2022февраль 2024

Рассрочка в ЖК Tasty

Доступно

В рассрочку +20 000 ₸ за м²

Способы покупки квартиры в ЖК Tasty

7-20-25 – недоступна
Мы проверили информацию и представители застройщика подтвердили, что данный ЖК не использует такой способ покупки
Ипотека – недоступна
Мы проверили информацию и представители застройщика подтвердили, что данный ЖК не использует такой способ покупки

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Этажность12
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Количество секций10
🟧 Стеныгазоблок, кирпич
🟧 Территориязакрытый двор, круглосуточное видеонаблюдение

О квартирах

🟧 Высота потолков2,7 м
🟧 Окнавысота 1,7 м
🟧 Площадь квартир22,55–70,17 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

ЖК Tasty в Астане представляет собой уникальный проект, сочетающий в себе комфорт и стиль, обеспечивающий высокий уровень удобств для будущих жителей.

Преимущества ЖК

  • класс комфорт;
  • современная архитектура;
  • эргономичные планировки современного типа;
  • кирпичные дома;
  • дополнительная шумоизоляция;
  • высококачественные стройматериалы;
  • центральные коммуникации;
  • круглосуточная охрана;
  • наземная парковка;
  • площадки для детворы;
  • новые инженерные коммуникации;
  • современная система безопасности;
  • потолки 2,8 м;
  • энергосберегающее остекление окон;
  • есть рассрочка;
  • выгодная стоимость;
  • надежный девелопер с опытом работы.

Место локации

Жилой комплекс Tasty находится в правобережной части Астаны, по ​ул. Мұхамеджан Тынышбайұлы, 6, а также в 10 минутах ходьбы от вокзала «Нурлы Жол».

Алматинский район отличается насыщенной инфраструктурой и эффективной транспортной сетью. Всего 25 минут пешком, и вы окажетесь на набережной реки Ишим.

Решение купить квартиру в Tasty означает не только комфортное проживание, но и доступ к различным удобствам. Развитая инфраструктура вокруг обеспечивает легкий доступ ко всему необходимому: магазинам, ресторанам, паркам и образовательным учреждениям.

В близлежащих районах находятся современные жилые комплексы, оснащенные своей инфраструктурой. Благоприятная особенность заключается в удаленности от крупных автомагистралей, при этом до ближайшей оживленной магистрали, по которой курсирует общественный транспорт, всего 100 метров.

Инфраструктура поблизости

В окрестностях ЖК «Тасты» находятся различные удобства, такие как магазины продуктов и хозтоваров, кофейни, кафе, сетевые аптеки, парикмахерские, студии красоты, фитнес-центр, банкоматы.

В пределах полутора километров расположены школы №13 и №57, школа-гимназия №86, а также несколько детских садов. Рядом с комплексом также расположена клиника Astana Medical Center и автомастерская.

При наличии автомобиля можно добраться за 10-15 минут до ресторанов, баров, автомоек, заправочных станций, частных и государственных клиник, боулинг-клуба и караоке, стоматологических кабинетов, ТЦ Astana Mall. Также в пределах легкой доступности находятся заметные места столицы, включая Президентский парк, мечеть «Хазрет Султан», драматический театр, Дворец мира и согласия.

На расстоянии пяти километров Казахский национальный университет искусств, школа №74, лицей №72, лицей NurOrda.

О транспортной развязке

Всего в 180 метрах от жилого комплекса расположена автобусная остановка, обслуживаемая маршрутами №3, №11, №21, №32, №48, №50, №57, №60, №66. Транспорт прибывает на остановку с интервалом пятнадцать минут.

Автовокзал «Сапаржай» находится на расстоянии пятнадцати километров. Для поездки на автомобиле до международного аэропорта «Астана» потребуется менее получаса.

Особенности проекта

Жилой комплекс Tasty предлагает не просто квартиры, а уникальное пространство, где каждая деталь продумана для создания уюта и комфорта. Современный дизайн здания вписывается в городскую архитектуру, при этом подчеркивая свою оригинальность.

Комплекс состоит из десяти секций высотой двенадцать этажей и спроектирован в современном стиле. Застройщик выбрал экологически чистые материалы и передовые технологии для возведения нового ЖК.

Кирпичные наружные стены, утепленные долговечным теплоизолятором, обеспечивают высокую энергоэффективность и снижают эксплуатационные расходы. Фасад оформляется декоративной штукатуркой.

Новостройка оборудуется современными системами противопожарной защиты, а все инженерные коммуникации, в том числе система отопления и горячего водоснабжения, подключены к центральным городским сетям.

Просторные остекленные лоджии в каждой квартире придают им уют и функциональность, а увеличенные оконные проемы обеспечивают естественное освещение. Металлопластиковые окна с тройным остеклением и многокамерным профилем обеспечивают эффективную теплоизоляцию.

Входные двери с утеплением и домофонной системой обеспечивают безопасность и функциональность.

В жилом комплексе «Тасты» предусмотрено установление современных скоростных бесшумных лифтов, импортного производства. Эти инновационные лифты обеспечивают быструю и бесшумную транспортировку новоселов, добавляя элемент комфорта и эффективности в повседневную жизнь.

ЖК Tasty выделяется качественной отделкой холлов и общественных зон, предоставляя жителям стильные и уютные пространства для встреч и отдыха. Эстетика и функциональность в каждой детали создают атмосферу приветствия и комфорта.

О благоустройстве

Секции новостройки образуют закрытый для постороннего доступа большой двор, где каждая деталь обустройства продумана с учетом потребностей будущих жильцов. Кроме того, двор находится под наблюдением охранной службы и системы круглосуточного видеонаблюдения.

Людям с ограниченными физическими возможностями предоставлено удобство безбарьерного передвижения как у входов, так и на всей территории жилого комплекса.

Подъездные дорожки и пешеходные тропинки, выложенные асфальтом, обеспечивают комфортное передвижение. На территории комплекса имеется наземная парковка для гостевых автомобилей и машин жильцов.

Внутридомовая территория предоставляет разнообразные пространства для спокойного отдыха и активного времяпровождения:

  • безопасные детские площадки, поделенные по возрастным группам;
  • спортивная зона с уличными тренажерами;
  • площадка для спортивных игр.

Зона отдыха украшена деревянными беседками и зелеными насаждениями, а также оснащена уличными светильниками для обеспечения безопасности в темное время суток. Декоративные растения, деревья и цветочные клумбы создают приятную атмосферу.

Проектом также предусмотрена площадка для хозяйственной деятельности и размещения мусоросборных контейнеров.

О жилье

В новом комплексе предлагается купить квартиру с одной, двумя или тремя комнатами и площадью, начиная с 22 квадратных метров.

Разнообразие планировок и площадей квартир позволяет каждому жильцу найти идеальный вариант, соответствующий их потребностям. Высокие потолки придают просторности интерьерам, а большие окна заполняют помещения светом, создавая уютную атмосферу.

Продажа квартир осуществляется с предварительной отделкой. В стоимость жилья включены следующие элементы:

  • установка алюминиевых радиаторов и системы отопления;
  • металлические двери на входе;
  • стяжка пола и выровненные стены;
  • электроразводка до квартиры;
  • приборы учета.

Приобрести квартиру можно за наличные (100% оплата) и в рассрочку от застройщика. Информацию о проводимых отделочных работах и возможностях приобретения жилья можно получить в офисе продаж или на официальном сайте проекта.

В Tasty вы выбираете не просто квартиру, но и образ жизни, где современность и комфорт встречаются в каждой детали.

Застройщик

Над реализацией данного проекта трудится компания BELES, специализирующаяся на строительстве, реконструкции и ремонте жилых, социальных и промышленных объектов. В портфеле организации, которая основана в 2020 году, имеется несколько жилых комплексов, находящихся в различных стадиях строительства и реализации. Деятельность организации охватывает территорию Астаны.

Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.

Свяжитесь с отделом продаж

Оставить заявку или задать вопрос
Получать на email новости об этом ЖК
Нажимая "Отправить" вы даете согласие на обработку персональных данных
Позвонить
Понравился ЖК Tasty?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Также этот ЖК называют ЖК Тасты, ЖК Palladium, Палладиум.

Какие квартиры есть в продаже в ЖК Tasty в Астане?

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Tasty?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍280 000 ₸.

Как купить квартиру в ЖК Tasty в Астане?

Способы покупки квартиры в ЖК Tasty: Рассрочка.

Когда ЖК Tasty будет сдан в эксплуатацию?

5 подъезд, 6 подъезд, 7 подъезд, 8 подъезд, 9 подъезд, 10 подъезд, 1 подъезд, 2 подъезд, 3 подъезд, 4 подъезд – сдача в 3 кв. 2025.