ЖК Park View
в Туркестане

Квартиры
от ‍18 788 000 ₸
Цена / м2
от ‍370 000 ₸
KZT
USD
Застройщик
Адрес
160 квартал
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

1 очередь
Еще 3 дома в этой очереди
Еще 3 дома
160 квартал (Блок 1)
3 этажа
Идут продажи
Неизвестно
Сдано в 1 кв. 2023
Идут продажи
2 очередь
Еще 3 дома в этой очереди
Еще 3 дома
160 квартал (Блок 5)
3 этажа
Идут продажи
Неизвестно
Сдача в 1 кв. 2024
Идут продажи

Планировки и цены в ЖК Park View

Цены и наличие актуальны на 26 марта 2024
1-комнатные
42.7–44.1 м2
от ‍440 000 ₸ / м2от ‍18 788 000 ₸
2-комнатные
67.4–76.3 м2
от ‍400 000 ₸ / м2от ‍26 960 000 ₸
3-комнатные
88.1 м2
от ‍390 000 ₸ / м2от ‍34 359 000 ₸

ЖК Park View на карте Туркестана

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Количество домов18
🟧 Этажность3
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтанет
🟧 Отоплениеавтономное
🟧 Паркингназемный (500 паркомест)
🟧 Стеныавтоклавный газоблок
🟧 Территориясобственный открытый бассейн на территории, детская площадка, спортивная площадка, зона отдыха
🟧 Фасадвентилируемая панель

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,4 м
🟧 Количество квартир450
🟧 Окнапанорамные окна с алюминиевым профилем
🟧 Площадь квартир34,5–94,7 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Park View — современная малоэтажная новостройка с престижными комфортабельными квартирами рядом с городским дендропарком.

Преимущества

  • Трехэтажные дома;
  • Высота потолков 3, 4 метра;
  • Высококачественные строительные материалы;
  • Панорамные окна с алюминиевым профилем;
  • Терраса в квартире 12 кв. м.;
  • Террасы на крышах общего пользования;
  • Прочный и безопасный парапет из оргстекла;
  • Дизайнерские холлы в подъездах;
  • Фасад – вентилируемая панель;
  • Видеодомофон;
  • Собственный открытый бассейн на территории;
  • Парковочные места с навесами;
  • Спортивные площадки для детей;
  • Прогулочные пешеходные аллеи;
  • Освещение и озеленение территории комплекса;
  • Открытые work-аут зоны;
  • Двойные входные группы в подъезд

Особенности расположения

Комплекс находится в активно застраиваемом и развивающемся 160 квартале, для которого характерна хорошая экология и отсутствие вредных промышленных производств. Возле ЖК есть как новые многоквартирные дома с собственной инфраструктурой, так и застройка коттеджного типа. До ближайшей автомагистрали — 400 метров.

Что располагается рядом

ЖК Park View в Туркестане находится в квартале с развитой инфраструктурой, где есть все необходимое для комфортного проживания и разнообразного отдыха. Рядом дендропарк, который является уникальным проектом города площадью 28 гектаров. Здесь высажены различные плодовые деревья и многолетние растения, имеются амфитеатр, фонтаны и искусственные мосты.ьВ 5-10 минутах ходьбы «Туркестан арена», продуктовые супермаркеты, заведения общепита, магазины товаров первой необходимости, аптеки, банкоматы, парк Жибек жолы, школа-лицей №28, концертный зал «Конгресс холл», отель, интеллектуальная школа «Назарбаев», университет туризма и гостеприимства, мечеть, дворец школьников, парк аттракционов.

В 5-15 минутах езды Ботанический сад, ТРЦ Khanshaiym Plaza, летающий театр «Алтын Самрук», амфитеатр, драмтеатр, парикмахерская, частные клиники и стоматологические кабинеты, медцентр «Акмарал», дворец спорта, детсады «Карлыгаш», школа №23.

О транспортной инфраструктуре

Удобное транспортное сообщение около новостройки и налаженное движение маршруток и автобусов позволит быстро добраться в нужный район Туркестана.

До остановки 10 минут пешком. По 11-ой улице с интервалом в пятнадцать минут курсируют автобусы №1, №7, №14, №15. До автовокзала Turkistan — 4 км.

В 12,8 км расположена железнодорожная станция «Туркестан», поездка на авто до аэропорта займет 20-25 минут.

Особенности и технические характеристики

Современные архитектурные решения, развитая инфраструктура, высокое качество исполнения, удобное месторасположение обеспечат комфортное проживание для всей семьи. В состав ЖК входят коммерческие блоки и трехэтажные дома, спроектированные в едином стиле с учетом международных тенденций строительства и сейсмической активности региона. Корпуса имеют ленточный монолитный железобетонный фундамент и надежный каркас. В качестве материала для наружных стен используется автоклавный газобетон. Застройщик производит утепление фасадов экологически безопасным долговечным теплоизолятором. Проектом предусмотрена качественная шумо- и теплоизоляция. Фасады облицовываются вентилируемыми панелями.

Современные технологии позволяют снизить стоимость обслуживания жилья и обеспечить достойный уровень комфорта. Все окна имеют энергосберегающее панорамное остекление в мультифункциональном алюминиевом профиле. Большие балконы имеют ограждения из закаленного оргстекла в металлической раме.

Здания оснащаются передовыми инженерными системами и коммуникациями современного типа, оборудуются противопожарными системами.

Особенность проекта — двойные входные группы со стороны парковок и пешеходных зон. В каждом подъезде предусмотрены площадки для колясок. Выполняется дизайнерское оформление холлов и мест общего пользования.

Внутренняя территория

Благоустройству территории комплекса уделяется особое внимание. На крыше каждого жилого блока обустраиваются террасы, огражденные безопасными парапетами, а также с освещением и выводами электричества. Здесь жильцы смогут устраивать семейные вечера и просто любоваться открывающимися видами на город и парк.

На территории есть огороженные металлической сеткой футбольные и баскетбольные площадки. Около домов располагаются современные детские площадки с безопасным покрытием, современными качелями и горками. Сооружаются спортплощадки с разнообразными уличными тренажерами. Уникальным отличием ЖК «Парк Вью» является наличие собственного бассейна, который оснащается очистительной системой и имеет глубину 1,2 м.

Территория озеленяется, высаживаются растения, разбиваются клумбы и газоны. Устанавливаются фонари, устраиваются проезды и дорожки.

В коммерческих блоках площадью 3500 м² разместятся кафе, магазины, аптеки, салоны красоты и прочие объекты собственной инфраструктуры.

Продажа квартир

В жилом комплексе «Парк Вью» имеются одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 34 до 94 м2. Застройщик предлагает приобрести недвижимость с удобными планировками, которые позволяют наиболее рационально использовать доступное пространство. Предчистовая отделка включает в себя все подготовительные работы к ремонту, такие как выровненные и оштукатуренные стены и потолки, залитая стяжка, разведенная электрика. Большинство квартир будут иметь доступ к индивидуальным террасам площадью 12 м2. Кроме того, в стоимость жилья включена установка металлических двухконтурных входных дверей.

Купить квартиру можно за наличные, о возможности реализации в рассрочку или ипотеку следует узнать у представителей строительной организации – адрес офиса продаж указан на официальном сайте.

О строительной компании

Комплекс сооружает организация Park View Residence. Компания строит жилые дома и комплексы на территории Туркестана.

Ещё об этом ЖК
Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился ЖК Park View?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Также этот ЖК называют Парк Вью.

Какой адрес ЖК Park View?

160 квартал.

Какие квартиры есть в продаже в ЖК Park View в Туркестане?

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Park View?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍370 000 ₸.

Когда ЖК Park View будет сдан в эксплуатацию?

  • Блок 5, Блок 6, Блок 7, Блок 8 – сдача в 1 кв. 2024
  • Блок 1, Блок 2, Блок 3, Блок 4 – построено